Мао Дзюдун

Отечественная илитка крадёт в нас самое главное - будущее! И чем дальше, тем дороже нам это обходится: убыль населения, падение экономики и уровня жизни. Наши потомки будут десятилетиями восстанавливать страну и называть,если будет что восстанавливать, нелицеприятно характеризовать нашу безучастность к их судьбе. Нефтегазовые доходы за прошлый год 5.5 трлн, "силовики" обходятся бюджету в 7.5 трлн. Они съедают страну, а каком развитие может идти речь?
В Союзе ежегодно оформлялось около 250 тысяч патентов на изобретения, половина из которых приходилась на РСФСР. Россия в 2020-м оформила 35,5 тысяч патентов, Китай 1,4 млн., США 621 тыс., Япония 307 тыс. Согласны ли вы с Путиным, что сравнение нашей страны с бензоколонкой «уже не имеет под собой реальных оснований»?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Конечно, в СССР е прилавки ломились от изобилия продуктов, девать не знали куда, пришёл Путин и все своровал,

Андрей Мацнев

А позвольте спросить, много знаете патентов из СССР, которые принесли практическую пользу?

Наталья Саломатина

а может уже вычерпали и он это имел в виду ну сколько можно

Марго Беккер

Про бензоколонку не знала, а про Матрёшку слышала

Нурия Шагабиева

Еще и госдолг вырос. Откуда он ?

Айдар Гибадуллин

Смелое заявление

Михаил Цветаев

Александр Вяткин

Голодаешь?

Мао Дзюдун

А ты жируешь?

Александр Вяткин

Норм. Всё от меня зависит.А ты на голодного не похож.Вон какие банки отъел.А чё с лицом?

Мао Дзюдун

Луча Либре с лицом. И много назависел?

Александр Вяткин

Болесть така или с камасутры?

Мао Дзюдун

Рестлинг такой.

Александр Вяткин

Посочувствовать или поздравить?

Любовь Золотарева

Согласна.