Бареев Валерий Z V

Как мы видели оказывается Америка победила фашизм Не много ли берёт на себя враньё

Ответы
Иван Никифоров

А где ты видишь вранье? Америка сильно нам помогла победить фашизм.....Какие вопросы то, а патриот хренов? За помощь вообще то нужно благодарить.....Только не надо мне про ленд лиз чесать...

Иван Никифоров

Ты уже подыхаешь ФАШИСТ!!!!!!!!!!

Бареев Валерий Z V

Я пиво пью от в отличие от гандонов

Иван Никифоров

И ты гандон этому рад , что так афишируешь? Пиздец ты нищеброд что ли? Он рад что пиво пьет....Пиздец...В следующий раз.,пиши мне ои радости что чай пьешь......И такие нищеброды, ещё что то говорят о политики....

Бареев Валерий Z V

И тащушь от нищебродов

Иван Никифоров

От самого себя тащишься?

Михаил Гехт

Так победила))) даже капитуляцию подписывали! Дьявол в деталях, что тогда она так, тушенку в основном подвозила фронтовикам

Бареев Валерий Z V

Кого победила Америка

Михаил Гехт

Да принимала капитуляцию и Германии, и Японии. Союзник. Соучаствовала

Бареев Валерий Z V

Историю не знаешь

Михаил Гехт

Акт о безогово́рочной капитуля́ции герма́нских вооружённых сил (англ. German Instrument of Surrender, фр. Actes de capitulation de l’Allemagne nazie, нем. Bedingungslose Kapitulation der Wehrmacht) — юридический документ, установивший перемирие на направленных против Германии фронтах Второй мировой войны, обязавший германские вооружённые силы к прекращению боевых действий и разоружению с недопущением уничтожения или повреждения военной техники, фактически означавший выход Германии из войны.
Акт первоначально был подписан представителями Верховного командования вермахта, верховного командования Западных союзников и Советского Союза 7 мая в 02:41 по центральноевропейскому времени в Реймсе (Франция). Капитуляция нацистской Германии вступила в силу 8 мая в 23:01 по центральноевропейскому времени (9 мая в 01:01 по московскому времени).

По требованию Сталина состоялось вторичное подписание капитуляции в ночь с 8 на 9 мая в пригороде Берлина Карлсхорсте[⇨].

Бареев Валерий Z V

Я столько не читаю

Михаил Гехт

Задай в поисковике, кто подписал капитуляцию Германии, там и страны, и фамилии

Людмила

Они всегда много на себя брали и берут до сих пор!Лицемеры, вруны,потомки воров,проходимцев и авантюристов всех мастей.

Бареев Валерий Z V

Вы правы

Людмила

Амеры - государство - террорист,везде,где они своим свиным рылом в калашный ряд суются,там хаос,убийства,войны и т.д.

Бареев Валерий Z V

согласен

Людмила

🤝

Людмила

😊

Эк
Эксперт

Это они за скальп платили доллары. А сваливают теперь все на коренной народ. И злополучный "порошок" в ООН.

Ал
Алексей

они всю жизнь врут их отец лжец и отец лжи .дьявол. читайте . все дети ноя таковы

Ал
Алексей

правда хамиты чуть другие . а вы знаете кто потомки детей ноя?

Do
Donatas

Подсчитали вложенные средства ,подсчитали прибыль. Всё просто.

Бареев Валерий Z V

Кто флаг поставил над Берлином?

Do
Donatas

Где те приведенные вами слова сказанные США на официальном уровне

Бареев Валерий Z V

Есть видео Видимо вы в глаза долбитешь

Do
Donatas

ты во все отверстия свои.будь здоров и наслаждайся

Бареев Валерий Z V

Дебил не знающий историю

Do
Donatas

самокритичный типа ты 🤭

Александр Евченко

А ЯПОШКИ уже утверждают что русские бомбу атомную сбросили

Бареев Валерий Z V

Япошки то не утверждают прошто детей их учат так Вы правы бомбу сброил СССР

Shark_Murderer

она укрывала весь фашизм у себя

Евгений Бриг-Снежин

они= бесы и от Сатаны!))

Евгений Бриг-Снежин

Мы её и победим! К зиме!))

Конь Впальто

ну не Московия точно

Бареев Валерий Z V

Московии нету Сам придумал,?

Конь Впальто

не гони лошадей, ее через пару лет не будет, войдет провинцией в Китай

Бареев Валерий Z V

Мечты остаются Дебил он и в африке дебил

Nikola Mahkov

-берет--

Ша
Шараф.

👍

Ол
Ольга

Меня удивляет один придурок ляпнет, а много других поддерживают без стыда и совести

Бареев Валерий Z V

Придурка она так называется