Та
Татьяна

Живите сегодня !!!!! Потому что - Вчера - уже не будет !!!! А Завтра может и не наступить ....

Ответы
Н Андр

Можно и нужно, идя по ухабистой дороге, смотреть только под ноги. Но, чтобы не споткнуться и не повредить личность, полезно заглядывать хотя бы на шаг вперед...

Сергей Садов

Завтра наступит в любом случае, с нами, или без нас....об этом не стоит так серьезно переживать....Оптимизма. уважаемая Татьяна и восхода солнца нового дня...

Та
Татьяна

Да будет так !!!!

Курт Лямке

С ПОРНЫЙ УТВЕРЖДЕНИЕ - ВОТ Я МАШИНУ ЗА ГРАНЬ МИРОВ ДОДЕЛЫВАЮ - А МОЖЕТ И МАШИНА ВРЕМЕНИ ПАЛУЧИТСЯ-ТОГДА ПОГОВАРИМ

Юра Григорьев

Да ладно вам-чепуха это всё!Время течёт неизменно и постоянно.И никто не может на это повлиять

Sergei

Всё правильно. Жить нужно сегодня, а планы строить на будующее, даже если оно не настипит.😏

Любимая

Ну верно частично.....на 20% а по факту вы готовитесь на завтрешний день( на работу )с сегодня

Брат Свой

Где живёшь доваите в мести жить сегодня а завтра бох с ним будем вместе жить одним днём

Брат Свой

Надеюсь

Та
Татьяна

А где такой камень находится ?)

Брат Свой

О интересно да

Та
Татьяна

Ну,,,немного - да )

Брат Свой

Тогда слушай

Манчик Руслан

обычно в мире психологии говорить жить надоо сейчас не вчера и не завтра а сейчас

Михаил Шмарин

Обещают все, а лучше плати сегодня, так чтобы решить когда не работать, ты мг сам

Серёга

в другом мире или в следующей жизни может как то все позитивней будет чем здесь

Кирилл Моисеев

Для кого как, для христиан так, а для 75% остальных иначе. А что если ВРЕМЕНИ нет?

Та
Татьяна

У нас всегда его нет .......

Кирилл Моисеев

Не у нас, а у вас, у меня есть немного.

Та
Татьяна

Вот и хорошо !!!

Та
Татьяна

Благо дарю !!!

Кирилл Моисеев

Вот и хорошо.

Крысеныш Волчий

Ну. Вчера прошло, а завтра не настало. Есть только данный час, но этого не мало

Та
Татьяна

Это даже очень много !!!!

W/
W/S/G

👍 😊 😐 😔 🤕 👍 😊 😐 😔 👍 😊 😔 😊

Михаил Андриянов

Ну да - укаждого сегодня есть вчера - но не у каждого сегодня будет - завтра!

Владимир Антоновский

ДА ! ТОЧНО! ВЧЕРА РАКИ БЫЛИ БОЛЬШЫЫЫЫЕ!! ...А СЕГОДНЯ МАЛЕНЬКИЕ ПО .........ТРИ Р.

Александр Солонин

Я оптимист..Завтра всё равно будет..Вне зависимости от моего состояния..

ОК
Ольга Конюхова

Хорошая позиция, но всё-таки завтра совсем отбрасывать тоже не следует.

Альберт Кононов

Прошлого нет - ушло. Будущего нет - не пришло. Настоящего нет - это миг.

Дм
Дмитрий....

после нас хоть потоп.....ложь это все.....жить во лжи.....и самообмане....

Левин Василий

Татьяна а ты разрешает нам жить что ли ты что пришла с таго света

Та
Татьяна

Почти ...

Левин Василий

Ну давай радуй людей это хорошо