Дильшод'$

1. Не оскорбляйте нашых дам, 2. Унижая их и тут и там. 3. Будьте с ними милосердны, 4. Ведь женщины дарят жизнь нам.

Ответы
Margarita "venera"

У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?»
– Четыре, – ответил он.
Есть друзья, как еда – каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство – ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья, как болезнь – они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья, как воздух – их не видно, но они всегда с тобой.
--

Владимир Панферов

Стихи - это не только набор созвучий и рифмы, это выражение смысла и изложение чего либо. Не хочу вас обидеть., возможно, для вас они песня, но только для вас. Говорю вам это как поэт. Могу предложить свои стихи на любую тему.

Гумар Шакиров

Она, женщина. начало всех начал: она рожает нас на белый свет, вскармливает своей грудью, мы любим и женимся на женщине, она мать наших детей. ЕЁ нужно любить всегда. они нас сопровождают всю жизнь!!!

Ирина Беспалова

Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!

Дильшод'$

Ок.

Любовь Мартыненко

Спасибо .Если так будут делать и чувствовать все мужчины, то женщины перестанут быть мужеподобными.И опять начнут любить и быть любимыми.

Любовь Мартыненко

Значит нужно все изменить

Дильшод'$

Пока не встретил.

Любовь Мартыненко

Все впереди

Дильшод'$

Ок.

Любовь Мартыненко

Кто стучится, ему откроюют.Кто ищет тот найдет

Valentina

Да,тут один козел,хамовитый с удовольствием причиняет тебе неприятное отношение к подобным дегенератам,я его удавила....ой удалила!!!

Дильшод'$

О чем речь? Не понял?

Valentina

Речь о том,что ваш призыв опоздал для моего оппонента....

Дильшод'$

Ок.

Valentina

👍😘

Валентина Апухтина

спасибо ,добрый человек, за это Вам подарок http://surprisse.com/muscards/view/2013/12/29/2989f7afa2ao93509b4ddbo82d257bdl.php очень хорошая музыка и слова и исполнение

Дильшод'$

Спасибо.

Любовь

Господи, трижды перечитала! Да неужели ещё не перевелись джентльмены!!! Спасибо, уважаемы! Женщинам вашей жизни любви, здоровья!

Александр Шветов

В США борьба за равноправие привела к тому, что теперь женщины
приравниваются к неграм, голубым и инвалидам.

Татьяна Фищук

На Руси женщин почитали лицом семьи.Чем краше выглядила девушка(женщина),тем любимее она считалась в семье.

Александр Боярский

👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨

Larisa Girvidza

ой ой ой..а некоторые младенцев в мусорные баки выкидывают дамы...а вам только бы потрахаться😎

Larisa Girvidza

ну вот ..а то согласен😏а вот ты дол6анутый уро6😉

Дильшод'$

По-моему ты начала оскорблять мне, тебе это не кажется?

Larisa Girvidza

обиделся?

Дильшод'$

У меня такое предложения, Давай тихо мирно расстанемся, ок? Сейчас я тебе добавлю в чёрный список, хорошо?

Larisa Girvidza

ок

Виктор Кииненко

Я согласен с вами что нужно люьбить женщин, но мужчина играет не последнюю очередь в дарении жизни

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Надежда Графушина

НУ если есть еще у нас такие рыцари без страха и упрека то милые ДАМЫ мы с ВАМИ ЖИВЕМ!!!Спасибо им!!1

Дильшод'$

Надежда Графушина

Пускай ВАШЕ вдохновени е идальше НАС ВСЕХ РАДУЕТ СПАСИБО!!!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

👍👍👍Золотые словааааа! если только чисто юмором и любя))кто знает тот поймет!

Дильшод'$

Красавчик респект и Уважушка👍✌️

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Людмила Владыкина

Никого и нигде нельзя оскорбллять.а тем более нас женщин.хотя ласковые слова любят все.

Дильшод'$

Это стихи.

Людмила Владыкина

Не читала

Людмила Владыкина

Но написано очень

Дильшод'$

Я же про номеровал высше.

Елена Филимонова

Опять здравствуйте!Воь еще одно прочитала.А где рифма?Зачем цифры?А мысль хорошая

Дильшод'$

Ок.

Елена Филимонова

Ну скоро опять встретимся,новое стихотворение будет

Дильшод'$

Они у меня в вопроснике.

Елена Филимонова

Я уже поняла,жду

Дильшод'$

Ок.

Владимир Забродин

Согласен! Мы должны быть благодарными им за то, что они подарили нам жизнь.

Дильшод'$

Марьям.

Но и женщина не должна унижать и оскорблять мужчину.Без мужчин она ни кто.

Дильшод'$

Согласен. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Марьям.

И получилось хорошо!

Дильшод'$

Спасибо. В моём вопроснике есть стихи, если что.

Марьям.

И как их почитать.Я с интернетом не очень знакома.

Дильшод'$

Вопрос к спецу они знают. Я сам не знаю но многие входит в читают мои стихи. Как это делают? Не спрашивал.

Мила Ермишкина

Ну вот дождались женщины слова Настоящего мужчины!👍 🙂 👏 💃

Дильшод'$

Ок. Выходи за меня замуж?

Мила Ермишкина

Так сразу?

Дильшод'$

А что? Риск благородное дело.

Мила Ермишкина

Сначала посмотрю в глаза... потом скажу стоит ли в этом случае рисковать...

Дильшод'$

Ну это уже долгий процесс. А я не люблю ждать.