До
Добрыня

Давайте не будем позориться!! В России НЕТ ПРАЗДНИКА -ХЭЛЛОУИН!!🙂

Ответы
Любовь

Давайте не будем позориться! ... «Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.» (Мф.18,18) Связываем, провозглашая Слово Божие. Мой дом будет служить Живому Богу. Что вы откажетесь допустить на земле, не будет допущено на небе.

Анна

И что ? И нового года когда то не было и профессиональных праздников тоже,8 марта и 7 ноября тоже придуманные. Да и день победы стали праздновать далеко не сразу. Что во всем этом позорного?

До
Добрыня

фууу..-не наш это праздник..-сатанинтский!!

Анна

А новый год или 8 марта это христианские или славянские))) Смешно.

Ал
Алеся

В нас имеется много других праздников, где мы можем, так сказать, себя проявить во всей "красе".

До
Добрыня

точно!! свой человек!🤗

Лев Дувидович Перкис

Может тогда с компьютерами и Инетом не позорится , тоже не российское изобретение.

До
Добрыня

увы--компьютеры придумали именно русские!! а вот воплотить мы -не сумели в жизнь их!!

Лев Дувидович Перкис

Вот не знал, что немецкий инженер Цузе - русский.

До
Добрыня

он лишь воплотил это в жизнь

Лев Дувидович Перкис

Кто родил тот и родитель . Идея не воплощённая в жизнь не имеет правильного подтверждения , как и все эфемерное. Теперь перейдём к вопросу кто изобрёл Интернет.

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА НАМ ЛИШЬ БА НАПИТСЯ А КАКОКАЯ ПРИЧИНА ВСЁ РАВНО НО Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА ,

Оо
Ооо

У меня праздник всегда когда выходной а как вы его называет пофигу ))))

Ве
Ветер

И я тоже этого праздника не понимаю. Это не праздник, а повод выпить.

До
Добрыня

ну..выпить мы и без него найдём😁

Ве
Ветер

Ну выпить без причины- это алкоголизм...а вот отметить хероуин- это повод)))

Алёна

был другой праздник в это день-День открытых врат..смысл тот же)(

Алёна

и то верно) празднуем единство)))😁

До
Добрыня

а то!! и как празднуется??

Алёна

нормально. Машку по телевизору смотрим)))😂

До
Добрыня

чей то...

Алёна

дочке нравится)

Татьяна Алексеева

Поддерживаю!!!! Хватает нашей Бабы-Яги и Кащея Бессмертного!!!))

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Не нравится - не празднуйте.
Никто насильно не заставляет.

До
Добрыня

Вы -русская???

До
Добрыня

так и любите русское--а не смотрите на америкосов ...

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Это уже мне решать, что любить, а что нет

Witch

А в России это не важно, главное что есть что отмечать.

До
Добрыня

но не это!!

Лара

А я его и не отмечаю. Даже дату не знаю.

До
Добрыня

и правильно!!

Лара

У нас и своих праздников хватает, чтобы порадоваться...

Николай Хамкин

зато есть каждую пятницу день шофёра

Павлов Евгений

Нет. Но у меня сегодня день рождения)

Марина

Вот тут полностью согласна👍

Марина

Ну насчет мяса то смотря какого. Свинину и баранину действительно надо ограничивать. Но телятину говядину курицу индейку есть надо. Не каждый день конечно но пару раз в неделю нормально. Что касается молока то опять же. Мы пьем порошок. Это не молоко. Но натуральное. Например козье да. Его с возрастом нужно поменьше. Оно жирное и может провоцировать запоры и образование газов.

До
Добрыня

ну..газы то -дело житейское!!!😁 😁 😁

Марина

У нас сейчас ничего фактически натурального нет так что можешь молоко пить не боясь. Но лучше покупай все же то что хранится не долго

До
Добрыня

это то понятно..-чем меньше хранится -тем меньше химии...спасибо ,дороая!! убегаю....Спокойной тебе ночи!!!😘

Марина

Добрых снов мой хороший😘😘😘

Ма
Марта

Верно. Это сатанинский праздник.

Галина Д

1000% согласна с тобой, дорогой!!!!

Лариса

Точнее - не было. Теперь будет!

До
Добрыня

а ты-русская??

Лариса

Нет! Не видно что-ли?!!!

До
Добрыня

хохлуха??

Лариса

Это кто? Я вас вообще плохо понимаю.

До
Добрыня

точно!! гуд бай!!

Лю
Людмила

И хорошо!....Зато есть другие...

До
Добрыня

да!! наши!!😁

Лю
Людмила

1 апреля, например! 🤣

Любовь Бородина

А отмечают все , кому не лень.