Мариночка Лапушка

Жизнь зла полюбишь и козла?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 ни на жизнь, ни на любовь тут стрелки переводить нельзя 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Ва
Валерий

ну когда ничего лучшего нет-таких примеров много-у нас в доме соседка-мед работник-всю ЖИЗНЬ то с одним то с другим-в ИТОГЕ к 50 годам без детей-зато с машиной и квартирой-нашла АЛКАША за 55 лет-то выгонит то обратно примет и так продолжается уже лет 15-как Собаку его гоняет-это же Ненормально у человека с ГОЛОВОЙ

Валерия Акимова

Женщины курицы, идиотки, оденет розовые очки и козла, конченого негодяя, падонка, афериста - способна полюбить! А вот мужики более приземлённее более реалисты у них такого практически не случается!!!

Николай Климов

то что мужчины некоторых национальностях из за нехватки денег на выкуп жены трахаются с овцами и ослицами это известно . но что бы девушки от отчаяния козлам давали ? Ужас !🤔

Берик Berik

Дочь: Мама, я замуж выхожу!
Мама: За кого же, доченька?
Дочь: За полицейского, мама
Мама: Ой, доченька, зачем? Можно же человека найти и за него выйти замуж

Сергей Рябов

Ну, это - ваша жизнь... Просто поймите, что козлы тоже кончаются... И остается недоёбанная женщина с кошкой... И, хорошо, если с кошкой...

Zоя

А козлы в природе знаете какие.... красивые?)))Горный козёл потрясающе красив, его козе явно повезло, да и коза ни чё так будет!)))🤣

Ендурин 15

Козёл не любит злую жизнь
А вместе с ней любовь к козлам
А потому ты за козла не злись
Когда за зло получишь по рогам

Стас Васильев

Думаю у козы то и выбор невелик. Только козла.. хотя есть вариант. Какой нить зоофил козе майку надрать может.

Zоя

Ой не скажите и у той козы выбор есть не большой но всё же...простой козёл, чем не вариант?!)))🤣

Стас Васильев

Таки из разряда домашнего хозяйства. Я людей люблю. Суды мне эти козла люблю, козу, телку и по списку. Мерзкие зозгые гнилые базары. К стати хабалок просто ненавижу. Лучше реально козу чпокнуть чем хабалку

Мариночка Лапушка

А хабалка это кто? Раскажите

Zоя

Это неудовлетворённость от жизни в целом, все и вся виноваты!!! )))

Стас Васильев

Типа того))))

Виктор Мацур

Аналог козла ,мужского рода, в женском исполнении -стерва?))) Дивная парочка получилась бы)

Мариночка Лапушка

наверно да

вс
валерий сонин

а при чём здесь КОЗЁЛ то если сам или сама ни то ни сё в жизни....он то хоть состоялся козлом

Камилов Камил Хамзаевич

Марина полюбите меня, а потом и "козлёнком прытким" своим назовите на всё согласен 🙏🌹💋

Александр Администратор

Жизнь зла ... все кого я любил были лесбиянки и бросали меня за день до моего дня рождения

Сергей Марков

"Жизнь зла полюбишь и козла" - если сама - КОЗА!!! просто, каждый выбирает по себе 🤷‍♂️

Со
Софья

когда любимый переходит в ранг козла, как правила от любви уже ни осталось и следа)))

Levon Vardazaryan

Жизнь это любовь. Любовь кольцо, а у кольца нет конца ! А что такое Любовь дорогая ?

Татьяна Землянова

Главное понять быстрее. кого полюбила. а то так и проживешь всю жизнь с ним.😊☺️

Qqqq Qqqqq

а если козел породистый? Тогда женщине просто повезло на зависть подругам

Владимир Чураков

Если сама зла, то полюбишь козла.😏😁
Ну, а если нет, то выбор очень широк...

вс
валерий сонин

если кругом только одни КОЗЛЫ ? тогда да - физиология требует cdj`ююю