Кристина.

К вам подходит девушка и просит взять ее замуж, хотя бы фиктивно, вы согласитесь, посмеетесь или пошлете куда подальше?

Ответы · страница 4
Св
Светлана_Светлана

За деньги наверное согласятся

Z*
Z *Ирина*

Ну и зачем кому то такой хомут?

Ов
Овер.

Соглашусь на моих условиях.

Ов
Овер.

Европа Плюс

А зачем, тем более фиктивно?

Виктор Царионов

НУ МОЖНО И ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ

Баба Яга

Я в мужья такого не взяла:)))

Бф
Бф-2

Я женат, так что 2 вариант)

На
Наталия

Зачем так грубо

На
Наталия

За границей многие это делают для получения ПМЖ

Бф
Бф-2

При наличии штампа в паспорте о браке, в ЗАГСЕ, не распишут. Не думал, что мой краткий отчёт можно посчитать за грубость. Но воля Ваша...

Бф
Бф-2

Краткий ответ) не отчёт) телефон чудит

На
Наталия

А кому вы отчитывались

На
Наталия

Вот теперь поняла.... Вы пра, зачем проблемыы

Бф
Бф-2

Я не против помочь незнакомую человеку. Но нарушать закон из-за этого не стану

Ma
Maskot

Взять прямо на столе 😜🤪

Алексей

я не курю это - идите мимо

Алексей

да да да, это все, что ты можешь

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря какая! Девушка ....

Михаил Киранов

А что значит "фиктивно"?

Оленка

Самоубийство какое то)

Оленка

Всякое бывает. Он обязывает. Мы знаем с тобой не по наслышан что такое брак без любви . Не стоит это делать

Кристина.

Оля просто написала узнать мнение людей по этому случаю. Ты воспринимаешь так, другие иначе...

Оленка

Есть много вариантов выйти из этой ситуации.

Кристина.

Может и есть...Но она выбрала именно такой.

Оленка

Её право.

Се
Сергей

С женой посоветуюсь.🤣

Александр Реутов

В наше время можно все.

Виталий

Только после свадьбы.

Ma
Mass.terr

Смотря какая девушка

Ma
Mass.terr

Это всё пафосные слова. Попробуй за них получать зарплату. Или наоборот, работать за спасибо и за признание твоей доброты - согласишься?

Кристина.

Я три года пахала без выходных за мизерную зарплату , потому как любила свою работу приносить в каждый дом хорошее настроение. А когда сама оказалась вот в таком плачевном положении, тебя ничего от меня не устраивает. Хорошо. Два раза в неделю тебя устроит со мной интим. Но ты мне заплатишь за это, чтобы я поскорее накопила денег и ушла на квартиру. Договорились....

Ma
Mass.terr

😁 Забавная ты девушка! За деньги мне достаточно номер телефона набрать - привезут на дом, и увезут обратно, когда дело сделано. И не надо никого оставлять у себя, кормить регистрировать в своей квартире, и ем более оформлять брак

Кристина.

Вообщем , в любом случае тебя не устраивает фиктивный брак. И не протянешь девушке руку помощи. Ладно. Так тоже бывает. Может кто-то другой окажется более отзывчивым и не станет попрекать куском хлеба.

Ma
Mass.terr

Давай, пробуй. Мне тоже интересно, найдётся ли такой. Разве что старичок какой-нибудь 😁

Такова Жизнь.....

Улыбнусь но подумаю)

Такова Жизнь.....

И тебе замечательного утра и дня в целом☕☕🤗

Кристина.

Спасибо. Вот нет пока покупателей.... Все на базаре с утра. По выходным сюда на базар приезжают со всех сел. Молоко, сметану и прочии деревенские дары привозят на продажу. Закупившись на базаре народ потом будет ходить по магазинам. И так каждые выходные в субботу и воскресенье.

Такова Жизнь.....

Так насладись спокойствием , музыкой и чашечкой кофе для себя)🖼

Кристина.

Кофе уже выпила. Просто сижу возле обогревателя и наслаждаюсь тишиной. Тут такие шумные покупатели. За целый день чего только не наслушаешься...Голова кругом.

Кристина.

Не дают. Первое время уставала от изобилии информаций. сейчас привыкла. И сама провоцирую их на разговоры. Прикалываюсь, подкалываю...И ведутся...как малые дети. Но я им нравлюсь. Со мной им весело.Сами об этом говорят.

Такова Жизнь.....

Не сомневаюсь)) сам был бы твоим частым покупателем)

Порядочный Парень

Спрошу зачем ей это..

Сергей Николаевич

Я сначала проверю..

Оксана Александровна

А три слобо ?

Оксана Александровна

Значит вы и после двух уже каюк

Оксана Александровна

Ну и все Алилуя

Олег Шипулин

Пойдем к родителям

Кристина.

Понятно. К вам лучше не подходить.

Олег Шипулин

традиция К вашим родителям