Александр Саушкин

на планете НИБИГУ живут боги

Ответы
Конева Ирина Игоревна

Запрос «Japan» перенаправляется сюда; о музыкальной группе см. Japan (группа).
Япо́ния (яп. 日本 Нихон, Ниппон?), официальное название «Нихон коку», «Ниппон коку» (инф.) (яп. 日本国?) — островное государство в Восточной Азии. Расположено в Тихом океане, к востоку от Японского моря, Китая, Северной и Южной Кореи, России, занимает территорию от Охотского моря на севере до Восточно-Китайского моря и Тайваня на юге страны.

Япония расположена на Японском архипелаге, состоящем из 6852 островов[прим 2][6]. Четыре крупнейших острова — Хонсю, Хоккайдо, Кюсю и Сикоку — составляют 97 % общей площади архипелага. Большинство островов горные, многие вулканические. Высшая точка Японии — вулкан Фудзияма. С населением более 127 миллионов человек Япония занимает десятое место в мире. Большой Токио, включающий в себя столицу Японии Токио и несколько близлежащих префектур, с населением более 30 миллионов человек является крупнейшей городской агломерацией в мире.

Являясь великой экономической державой[7], Япония занимает третье место в мире по номинальному ВВП и третье по ВВП, рассчитанному по паритету покупательной способности. Япония является четвёртым по величине экспортёром и шестым по величине импортёром.

Япония — развитая страна с очень высоким уровнем жизни (десятое место по индексу развития человеческого потенциала). В Японии одна из самых высоких ожидаемых продолжительностей жизни, в 2009 году она составляла 82,12 лет[8], и один из самых низких уровней младенческой смертности[9].

Япония входит в число стран-членов Большой восьмёрки и АТЭС, а также регулярно избирается непостоянным членом Совета безопасности ООН. Хотя Япония официально отказалась от своего права объявлять войну, она имеет большую современную армию, которая используется в целях самообороны и в миротворческих операциях.

Япония является единственной страной в мире, против которой было применено ядерное оружие.

)Япона Мать)

вообще то нибигу нет такой планеты ..может ты имел ввиду планету нибиру?

Александр Пайгильдин

первый раз слышу про такую планету, возможно и живут и вообще это где?

Зээв Штернкукер

про Нибигу не слышал....про Нибиру слышал..думаю там есть они..

Надежда Гордеева

Не пришлось там бывать..., пока не знаю. А Вы откуда знаете???

Лена Олейникова

Похоже, это из серии-продолжи фразу! ... живут боги ЯИДУ! 🙂

В!
Валентина !!!

Кто сказал? Мечтателям не верю, это вредно для разума

Анатолий Гридин

Боги разные и живут по разному... может, и там есть...

А*
Алекс *******

это вопрос или утверждение вашего воображения?

Сергей Зацепин

Во первых не НИБИГУ, а Небиру. Во вторых не знаю.

Екатерина Кабанец

А на Марсе классно!Там и буду господствовать! 😄

Л)
Лана )

это вопрос?не вижу восклицательного знака))

Наташка Улыбашка

Нас раскрыли! Теперь они знают наш адрес...

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

@))))))))))))))))))))))))))ни ни ни ти тилка кубики 😄

Қа
Қарлығаш

Как ты узнал мое место проживания о_0

Марина Невинская

Пусть себе живут. Любитель фэнтези?

Kog Gok

ага размнажаются скоро нас высялят

**
****светлана ****

думаю в КАЩЕНКО тебе точно скажут

Татьяна Аволиш

а на планете ЗИГИБУ живут дьяволы

Владимир Горбенков

Боже !избавь меня от этой планеты