Чунча Барабанча

как отличить сырое яйцо от варенного не разбивая?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Крутнуть на гладкой поверхности и определить по времени вращения. В общем совершенно детский вопрос. Вы наверное совсем готовить не умеете.

Чунча Барабанча

Готовлю тсупер. сырое яйцо не вращается

Олег Иванович Яцына

Молодец! Возьми на полки пирожок с гвоздями. Там два, так ты возьми средний

Чунча Барабанча

нэ вумчичай.

Полина Дашкова

Надо прокрутить на плоской поверхности. Сырое быстро остановится. Отварное крутится без проблем.

Надежда

я на ощуп определяю, но можно покрутить, варенное крутится гораздо быстрее чем сырое

Emotion

в воду бросать, очевидно же) вареное не будет на плаву) Хотя вот тухлое вполне))))

Леночка Ночка

покрутить на ровной поверхности:сырое не крутится,вареное,как юла.

Нина Волженкова

покрутить его...варёное будет легко крутиться.а сырое-еле-еле

Самая...самая

Крутани,, варенное крутится хорошо,, сырое пости не крутится

Лана

покрутить на столе,которое быстрее крутится-то и вареное))))

Галина Ясная

Покрутить на столе.......вареное крутится быстро и легко....

Сергей Потехин

Закрутить на столе. У сырого не будет быстрого вращения.

.......

Крутануть его на столе....Варёное закрутится как волчок!

Ол
Ольга

Покрутить на столе-варёное хорошо вращается, сырое нет.

Дмитрий Негода

Покрутить на ровной площадке,сырое быстро остановится.

Сергей Сибгатулин

покрутить,варёное крутится долго,сырое крутится плохо

Muza

Если крутануть, варёное легко вертится, а сырое тяжело

Евгений Хатковский

крутаните его на столе. Если долго вращается - варёное.

Александр

надо его покрутить и постараться при этом не оторвать

Анжелика Вагнер

опустить в воду :сырое будет плавать на поверхности...

Марина Белова

Крутануть его как следует.Сырое крутится медленно

Ирина Чиркова

на стол положить, одно крутиться будет, другое нет