Дядя Дима

а читаю твои вопросы что бы уснуть, а ты как заставляешь себя уснуть?

Ответы
Инна Лиманская

Ну ты, по видимому, просто маленький Дима. До Сергеевича тебе далеко). Поэтому спи на здоровье. Во сне растут. И даже умнеют. А пока ты засыпаешь под мои вопросы, они для тебя сооовсем не понятны. Спокойной ночи, детка))

Вера Гладилина

Вопросов было всего три и от них нельзя уснуть. Бывает что не могу уснуть Рецептов много, мне помогает 1 чай с медом. 2 облить конечности ног холодной водой и растереть. 3 выпить валерианки. Удачи.

Нина Полойко

Я не заставляю себя уснуть,если не спится,то занимаюсь делами,а днём могу спать стоя.Есть люди,которые засыпают от любого чтения,может вам надо слушать вопросы от собеседника.🐱

Ольга Зеленова

Основная причина того, что здоровый человек не может долго заснуть — внутренний диалог, который его мозг ведет сам с собой . Я просто отвлекаю свой мозг от внутренних споров.

Наталья Борзихина

А чего проснулся? Очередной вопрос прочитать? Обычно вопросы мобилизуют интеллектуальные способности человека... А когда наоборот... Очень интересно?!

Ангелина Кудрина

А, я? Со словами песни! Красиво я вошла в твою грешную жизнь, красиво я ушла из неё... И так спокойно становится на душе! Слишком много мороки с вами!)))

Ирина Полесская

Я стараюсь не думать ни о вопросах, ни о предложениях, а вспоминаю хоть что-нибудь, что доставило мне хоть крошечную радость ( иначе не уснуть) !

Любовь Халаимова

Что мои вопросы такие скучные ? что спать охота ? Ложусь и сплю мечтая о 🤔 🤗 😍 принце.Улыбнись жизнь прекрасна.

Надежда

Набегавшись за день, я не успеваю заставлять себя уснуть. Только голова коснётся подушки - я мгновенно отключаюсь.

Любовь Федорова

1. Я никогда не задаю вопросов. 2. Обращайтесь на Вы (вы вежливый человек?) 3. Каждый имеет право засыпать как он хочет

Ольга Дашкевич

Я не заставляю себя,нет проблем с засыпанием, а если рядом симпатичный человек, то это самое лучшее снотворное.

Елена Комарова

Я так устаю за день, что мне не мешают не телевизор, ни другие шумы. Только голова к подушке, и тотчас сон.

Дядя Дима

Что за работа у тебя такая?

Елена Комарова

Продавец в Военторге.

Дядя Дима

Продавец обычно попу со стула не отрывает

Елена Комарова

И так бывает. И это угнетает хуже, чем хороший торговый день. И начальство проблемное нервы съедает...

Дядя Дима

Да уж..

Наталья Матушкина

Интересно, надо тоже так попробовать, а так стараюсь отвлечься от всего и подумать о чём нибудь хорошем.

Дядя Дима

Например о чём?

Наталья Матушкина

О тому, чтобы уснуть нужно читать вопросы

Ad
Adio

а на меня прочтение одного предложения из "научного коммунизма" действовало лучше любого снотворного))

Раисья Косивец

Вопросы не интересные и от скуки навевают сон? У меня нет таких проблем. После секса очень хороший сон

Вера Рубцова

Если заставлять себя уснуть-не уснешь. Не можешь уснуть -займись каким нибудь делом. Почитай хотя бы.

Дядя Дима

Ты я смотрю вопрос плохо понимаешь....я нашёл способ быстро уснуть!!!! Про тебя спрашиваю

Марьям Безрукова

я пеку в духовке пирог, а духовка печет плохо, может через два часа готов будет.но я уже засыпаю

Дядя Дима

Интересно! А с чем пирог?

Дядя Дима

Гадость

Марьям Безрукова

Ничего не гадость, а очень даже вкусно, правда не пропекся, но все равно слопали

Дядя Дима

с голодухи то

Галина Рябоконь

Я никогда вопросы здесь не задаю и не задавала только отвечаю. Что то с памятью твоей стало.

Лаура

А я не заставляю,я очень много работаю, голова коснулась подушки... И меня нет в этом мире...

Ангел L

я не заставляю себя.......хочу спать-сплю......не хочу спать-не сплю..всё просто🤷‍♀️ ☺️

Дядя Дима

Действительно... всё просто