Лю
Любаша

🖼вот она жизнь... Не правда ли?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Я как то работал лифтером в женском отделении бани. Расстегивал и застегивал лифчики-платили натурой тут же. Правда не на всех была охота. Ведь у женщин как и у мужчин. Разного размера. Есть .Как дыньки. Есть как арбузы. А есть как уши у осла.. Только смотри и любуйся...

Лю
Любаша

Ну я про фигуру в целом. Всё разные. А то что у всех все одинаково это да и у мужчин и у женщин. Я начала встречаться с молодым человеком. У него девушек было очень мало. Штук 5 и это в 25 лет. Для парня по моим взглядам это очень мало. На что он ответил. А на хрена у всех одинаково. И процесс один и тот же. Главное человек. И не согласен менять ту что дорога на других.

Michael Lvovich Kunin

А он поди однолюб. Но ,вот секрет. в том ,что с годами это пройдет. И она надоест. Вспомнит молодость.

Лю
Любаша

Мы вместе, 17 лет.

Michael Lvovich Kunin

Самый опасный срок..

Лю
Любаша

Возможно. Как говориться седина в бороду бес в ребро...

Константин Нижников

Согласен. Работал на "скорой" - бабушке стало плохо в бане. Пришлось бежать в женскую раздевалку... Либидо упало ниже плинтуса!

Изя Поцман

Вот в том и отличие.... Мужчины, наоборот, будут рады, вежливы и радостны.... К вопросу, кто по жизни добрее....

Лю
Любаша

Мужчины конечно

Изя Поцман

Вот и я о том же.... Факт)))

Владимир Слепнев

и зачем орать как будто ни разу невидели мужика и тем более одетого

Александр Чайка

верно.Слепой мужчина может зайти даже в баню

Vитя@Zь

Да и не говорите..... Орут по чем зря))))

Владимир Вельский

В мужских раздевалках та же история

Лю
Любаша

Ну тут то мужчины вряд ли станут орать если к ним женщина в раздевалку заглянет

Владимир Вельский

Не орут, но прячут причендалы😁 А вот посмотреть реально редко на кого можно без сочувствия🙂

Лю
Любаша

Эх. Жизнь.

Владимир Вельский

Другой нету ти..

Лю
Любаша

Это да.

Заводной Маракуй

Вот вот но я б обрадовался🤣🤣🤣

La Testa

Все зависит от стеснительности

Евгений Мурзагалиев

Ооо. Не всегда конечно. Бывает.

Андрей Ростовский

с таким лицом мы вам боимси

Гарри Трубников

А вдруг тётеньки обидятся?

Vladimir Rakivnenko

Не тот сайт Вы посетили.

Лю
Любаша

А что так?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Марго Беккер

ну даа..🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Yuri Kozhevatov

Орут от восторга??🤓

Эл
Элексей

конечно от радости

На
Наблюдатель

така страшна???????

Санёк Шоколадкин

хз, не заходил

Cviyатыiy Гнэзд

без прикраз

Nikola Mahkov

-не правда--

Лю
Любаша

Нет не красивых женщин. Есть мало водки

Nikola Mahkov

-это правда!--