Слава Ерёмин

как выпремить позваночник

Ответы
Мила Акбашева

Что Вы имеете под выпрямить? Устранить причину искривления.....Если уже искривленный, по тем или иным причинам, только остается мышцы укрепить. За счет этого можно добиться хорошего самочувствия.

Облачная Тучка =)

Очень просто, покачаться на коврике, ухватить руками наги точнее за коленки ,и как качели, помогает

Татьяна

Смотря.что с позвоночником.без врача и рентгена. самому ничего нельзя предпринимать

Ев
Евгения

Повесил на турнирах,упражнения Бубновского, поносить корректор осанки или корсет

Анна Печенкина

ложись на пол, а сверху доску, а доску пусть кто-нибудь ляжет или попляшет

Татьяна Маркеева

выпрЯмить(проверочное слово прЯмо),позвОночник(словарное слово) НЕУЧ!

Анюта

Носить корсет...лежать на жестком..... упражнения,физкультура.....

Людмила Свойская

Не часто услуживай)))) Ещё каким прямым станешь)))))

Оксана Заводина

Добиться лордоза- это прогиб в обратную сторону

Al
Aleksii

Спать на полу,кому недели хватает, а кому месяц

Слава Ерёмин

пол не деревянный

Al
Aleksii

Можно и на кровать щит из досок сколотить,а будет сильно твёрдо,то можно и матрас положить сверху

Ольга Демихова

Позвоночник, а не позваночник. Пиши правильно.

Guldauren Usimbekova

Плавать и физ культурой заниматся

Русь

Повиснуть на перекладине..

Граф Пупыркин

Сам не сможешь нужен спец

Свет - Мария Стрижевская

СЕЙЧАС ЭТО ДЕЛАЮТ ВРАЧИ

Ирина Рах

Обратись к костоправу

Ирина Рах

Обратись к костоправу

Инна Полищук(Слимак)

Обратиться к врачам.

Дениз Дениз

Заниматься сплртом

Юлия Аумешева

висеть на турнике))