Людмила

Выражать чувства умеете? Этому надо учится?

Ответы
Александр Романов

Мужу.

Почему так сильно я тебя люблю,
Ты ответь на мой вопрос простой?
И как вышло, что моя душа и сердце
Захотели быть всегда с тобой.

Почему все мысли только о тебе,
На работе, дома, когда спать ложусь?
И проснувшись утром, почему
Я глаза свои открыть боюсь.

Почему ты счастьем стал моим
И надолго в моей жизни задержался?
Стал мне мужем, и отцом моих детей.
И ко мне так сильно привязался.

Почему проходят годы, я еще с тобой?
Разделяю радость, горе пополам?
Потому, что милый я тебя люблю.
И никому, ты слышишь, не отдам!

Yura Smirnov

конечно, человек пока живет должен всегда учиться. В первую очередь, при общении уважительно относится к другому мнению. Я считаю это основным. Не выставлять свои отрицательные чувства на показ, а показать спокойствие. И всегда не стесняться выражать прекрасные чувства при единстве взглядов и одобрении, хороших отношениях и делах

Бахытжан Арапов

Учиться по-любому надо! И чтобы корректно, без оскорблений(даже неумышленных), доступно и понятно оппоненту сразу(особенно, если это девушка). Ну, и чувство юмора никогда никому не мешало!

Людмила

спасибо за ответ , классный

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВЕРОЯТНО ЭТО ДАЁТСЯ СВЫШЕ! Вашему Имени посвящается моё четверостишие: Для людей Вы очень мила. Образ Ваш в поэме освящён. Вы - нежна и близкими любима. Знакомством с Вами - я польщён!"

Людмила

Спасибо

Натка М_Мак

Обязательно надо учиться. Столько недомолвок, недоразумений и даже трагедий в жизни происходит только из-за того, что человек не смог передать свои эмоции и выразить чувства

Людмила

Спасибо за такой ответ

Nikas Vaičaitis

Сначала неплохо было бы научиться писать по-русски без ошибок. А то непонятно, из какой вы деревни приехали с претензиями.

Людмила

хорошо

Гульнар

Обязательно. А то получается как та собака - что-то такое чувствую, а правильно сказать не умею) Все проблемы от этого.

Людмила

Это точно, спасибо за ответ

Владимир Лебедев

Я всё по-старому: "Ничего себе!" "Ого!" или "Вот это да!" А сечас надо "Вау", "Йез" или паровозиком "У-у-у..." А я так не умею.

Де
Дездемон

Если словами- то можно наверное научится, но я думаю без необходимости. Кому надо- тот поймет...

Людмила

хорошо если так

Де
Дездемон

Ну для меня наверное так должно быть, но не значит, что так есть...)

Лариса Ларина

Думаю, что это идет из семьи...где было принято выражать чувства, так и у детей будет...

Людмила

возможно

Владислав *********

Тренируйся сначала в магазине,говоришь продавцу,дайте минералку,я чувствую жажду

Людмила

Хорошо

Владислав *********

Потом поймёшь что с продавцом честность приводит к тому что ты получаешь то что нужно,и плавно понимаешь от чего может быть недовольство

Владимир

А чему там учиться? Пойти на стройку и через минут 20 будешь уже уметь...

Людмила

хаааха , ну да

Ар
Арина

Это идет от сердца, от души. Если они настоящие, то и учиться не надо.

Сергей Шестаков

да я согласен какие у вас чувства по этому сайту https://daily-q.net/r/js6wg1ep

В.
Владимир .

Надо учиться однозначно! А выразишь их, а потом тебя избегают! )))

Людмила

Это точно

Max Alabin

"Я старый солдат и не знаю слов любви!" - почему он так сказал?

Людмила

Потому что привык действовать , а не думать

Max Alabin

каждый человек имеет свои нюансы))

Та
Татьяна

Воспитание из СССР.....Боимся доверять,особенно мужчинам.....

Людмила

это точно🤝

Ал
Александр

Мои чувства сами умеют выражаться. И не всегда корректно.

Людмила

Умельцы они

Ал
Александр

Сам в шоке!

Фердинанд Франц Иосифовович

если лгать, то да, а так они поднимаются от земли Русской

Роман Панин

Как это выражать чувства?Чувства идут из глубины души!

Людмила

не быть мумией

Роман Панин

Мумия она без духовна.