Елена Елена

За что вас лишили чувства юмора ?

Ответы
Алексей Батогов

Юмор -- попытка скрыть злобное отношение к соебеседнику. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Shebartuy Kurilenco

Брызнул своим юмором не на того кого нать))) Взбрызнутый остался недоволен и решил меня лешить чувств))) Свет потух и вместе с чуствами пропал и юмор)))

Елена Елена

за что вмазали?

Shebartuy Kurilenco

Это чисто гипотетически рассматривалась потеря юмора как в песне Слепакова. Знаете?

Елена Елена

ааа, гипотетически

Shebartuy Kurilenco

Чисто гипотетически или теоретически меня)))

Елена Елена

фантазёр, однако

Юрий Анатольевич

У меня отличное чувство юмора, возможно Вам показалось, что меня лишили этого чувства... Вот за что меня лишили водительских прав?... )))

Юрий Анатольевич

Есть такая народная поговорка: "Всё что не делается - всё к лучшему" Наверное это так и есть! За это время, пока у меня нету прав, я овладел многими профессиями и работаю сейчас с этим и по сей день... вот как-то так... ))

Елена Елена

значит судьба помогла вам и ситуация была запрограмированна

Юрий Анатольевич

Возможно это и так...

Андрей Минин

Меня лично никто... Юмор всегда при мне. Ничто меня так не обезоруживает, как остроумно сказанная фраза.

Александр Чернов

какой хороший вопрос однако...меня как сожалению им НАГРАДИЛИ...теперь вот тяну лямку тут..

Елена Елена

юморист вы наш

Лена Таланова

ну я, кажется, с ним дружу!? думается, оно врождённое. Или есть, а если нет- не научишься.

Николай Моршнев

Лишают званий и регалий, а юмор, мать его за ногу, всегда со мной и очень много

Елена Елена

я заметила

Николай Моршнев

А широту взглядов и глубину души оценили?

Елена Елена

да уж, глубоко полезли

Николай Моршнев

Да никуда я ещё не лазил, просто стараюсь смотреть на жизнь ширше, и в суть вникать глубже...

Елена Елена

понятно

Надежда Баринова

За какие-то прошлые заслуги.Чувство юмора,кстати,бывает разное.

Айда Иманалина

Отвечать тупо на вопросы тоже немножко юморно не так ли

Елена Елена

тупо не смешно, здесь тонкости варьируют

A 2 C!

У меня чувство юмора зашкаливает - его никто не лишал 😉

A 2 C!

А то! 😉

Отвечайка

Я это чувство храню и лелею....проверю...на месте ...ли.......

Sergej Rudkowsky

Его не лишили, просто при делёжке очередь не дошла.

Илона Сатимбаева

чувство юмора лежит на антресолях--стремянки нет

Вероника Рыжова

Да нет вроде с чувством юмора у меня все впорядке

Не Путевый Провокатор

не припомню такого случая - лишили чувства юмора

Igor Shef

меня наоборот наградили!!!!а за что не пойму!!!

Igor Shef

спс

Анна Скоробогатова

Господь с вами, моё вроде бы пока на месте)

Елена Елена

за вас я спокойна ))

Alex Timo

унылый дух сушит кости, я этим не страдаю.

Сергей Епифанцев

Карма. В прошлой жизни они мучили котят.

Елена Елена

негодяи

Сергей Епифанцев

Вот в следующей жизни их прокляли.

Александр Сорокин

Ура! У нас ещё добавилось одно чувство!!!