Влад Иванов

Росгвардейцы через посла Франции сегодня передали обращение от войск Росгвардии Макрону. В качестве подарков передали миниатюрную технику , копию той , которая учавствует в СВО и набор солдатиков . Наиграется Макроша??

Ответы
Вовочка Бакка

А Вам какая радость от пропаганды? Демонстрируете свою глупость на весь мир, и пытаетесь при этом сделать придурковато-счастливое лицо, при этом являясь олицетворением поговорки о том, что бывает простота, которая хуже воровства.

Влад Иванов

Ух ты!!!! Какая в щели пропаганда? "Вельд"почитай , ушлепок!

Вовочка Бакка

Мне с дебилами время тратить недосуг.

Влад Иванов

Иди полижи.

Qqqq Qqqqq

такие приветы на них не действуют, они понимают только силу, наверное в нашем правительстве и в ведомствах об этом не знают

Эвелина

Не спешите делать выводы ,здесь будет все совсем по другому ,не спроста это ,ох не спроста

Эвелина

Влад ты хочешь повоевать со мной ? Зачем ,что ты хочешь мне доказать ,что вы правы ?

Влад Иванов

А ты что ? Гиляку приготовила ? Или напилась крови российских немовлят ? Или батько - пидорок , убийца детей , женщин , стариков , решил тебе пня дать ?

Эвелина

Влад,ты идиот или где ,что ты несёшь?. Ты трезвый ? У меня сложилось впечатление ,что ты не своем уме и не неси ахинеи

Влад Иванов

Что ? Не было этого ? Не зиговали ? С фашистскими крестами на пузе не маршировали ? Ты когда проснулась ?

Эвелина

А ты своих зигованых не видел или только наших видел ?

Андрей Григорьянц

Да нет конечно просто наши стебуца техники западной мало а они премии нехилые получают...

Андрей Григорьянц

Да вон показывали как наша десантура беременую в плен взяли...

Влад Иванов

У Волновахи два т-60 повернули орудия назад и рванули к нашим. Как оказалось - люки заварены. Начали разбираться - экипажи сборные и в бой идти отказывались. "Азовцы" люки и заварили.

Андрей Григорьянц

Одно дело сашари на женщин стариков и детей другое против спецов...

Влад Иванов

А то... Почти половина иносранцев сдриснула от щеневмерликов : сафари не получается ... Им люлей дают.Это не с пастухами писюнами меняться.

Андрей Григорьянц

Не помню кто сказал Ельцину - Если шахтёры выйдут из под земли то вы ляжите в землю... После чево Борис выплатил задолжность по зарплате... А большая часть Домбаскова ополчения как раз шахтёры...

Alex Alex

Хах что они могут, кроме как простых граждан в метро обувать? 🤣🤣🤣

Wlad Korn

В солдатиков могут играть.
😀

Alex Alex

Это они могут) ещё на мирных митингах женщин дубинками бить)

Wlad Korn

А это основное назначение, для которого и были преобразованы из внутренних войск в росгвардию.

Alex Alex

Кому-то просто очень страшно

Wlad Korn

Конечно.

Alex Alex

Да

Николай Верниковский

а вы все трупы кремируете? или многих на помойке сжигаете?

Влад Иванов

Червячков кормить. Раз уж Германия начала чернозем вывозить вагонами , то нам потом его и восстанавливать..а какой нации навоз туда запихнем - червячкам похер. Лишь бы вкусно было.

Николай Верниковский

ты не жалеешь сограждан своих. труп законченный.

Влад Иванов

А это не мои сограждане .

Николай Верниковский

я про твоих тебя спрашивал, которые на Украине покой нашли.

Влад Иванов

И сколько их нашло покой там? Вот как ты можешь пиздеть о погибших россиянах , если вы драпаете постоянно? 71 000 укропов с начала года 2024 и 24670 - за месяц последний !!! Ты мозги отряхни от спермы пиндосовское и оглядись ...

Николай Верниковский

щенок ты безмозглый. на помойке место твоё.

ио
ирина отставнова

Макрон странный. Кто из них женщина и мужчина, непонятно

Влад Иванов

Дуплят друг друга.

«Луиzа Каzaти»

Мальчику сказали сделать аф-аф, вот и гавкает псинка

Влад Иванов

Ну ему ж забыли сказать , караван большой и иногда хорошо лягнуть копытом может

«Луиzа Каzaти»

Мальчик в школе плохо учился, и вообще в его дееспособности я сомневаюсь. Он до сих пор с няней везде ходит

Влад Иванов

Та няня , что транссексуал ?

«Луиzа Каzaти»

Ну да. С видом "дитя алкоголиков"

«Луиzа Каzaти»

Не, ну честно. Такое ощущение, что её родители были бухариками.

Влад Иванов

Да и без ощущений лягушатники пьют много. Кто-то выдерживает , а кто-то спивается. Как этО...

Николай Скороходов

Макароны . макароны ..кто же вас теперь не гонит..

Людмила Кржисецкая

недаром помнит вся Олссия про день Бородино!....

Я Мы

Треуголку у Эмануль забрать и кино сниматься .

Алла Аа

Жозефину ему нормальную дайте! Можно и мытую!

Leonid Tsigelnitski

Что то похоже на причуды Павла-l🖼

Влад Иванов

Мешком побольше наберёт с собой.

Нина Долгуева

Оригинально. Интересно будет ли ответ?

Влад Иванов

Увеличил личную охрану

Нина Долгуева

Неужели считает, что этого достаточно?

Влад Иванов

Я вчера рюмку поднял за рухнувший мост. Если те**акт произойдет на Олимпийских играх - с радостью напьюсь

Ир

Православный чугуний творит чудеса 😁

Олег

Надо было треуголку в набор добавить

Влад Иванов

У него своя есть , от наглов... Только они туда тихонько насрали...

Сергей Кравцов

Лучше бы передали что нибудь с 1812 г.

Влад Иванов

🖼только так...

Александр Вяткин

Не смейся,он человек подневольный.

Александр Вяткин

А он чё,он Россию будет обвинять.

Влад Иванов

А гробы будут идти и идти....

Александр Вяткин

Думаешь их украинцы с поля боя таскать будут?

Влад Иванов

Значит , кто-то кого-то не дождется и появятся вопросы....

Александр Вяткин

Они сейчас на всё пойдут.Две-три сотни лягушатников разменяют,не заметят.

Пётр Хамов

Эх не те игрушки передали🤣 не ТЕ

Влад Иванов

🤝🤣 Пусть поиграет....

Пётр Хамов

Ну с нужными ему игрушками ещё бы и удовольствие получил бы а то визжит на весь белый свет как не удовлетворённая баба🤣

..

Нет и не было единства в Европе.