Na
Namik

Сегодня по телевизору услышал, что скоро осётр будет стоить как селёдка, и почему это селёдка так подорожает?

Ответы
Elena Zueva

да вообще к рыбе не подступиться, помню студентами на праздники любимое блюдо и совсем дешевое была треска запеченная с луком и майонезем и салат из риса с яйцами и копченой треской (продавали с сеточках - дешево), а как наважку жарили, не современную безголовую и огромную, а меленькую северную, а то у современной и вкуса то наваги нет, минтай брали только кошкам, а сейчас филе минтая -деликатес

Na
Namik

Сплошная химия. Самые лучшие овощи и фрукты это со своего огорода.

Elena Zueva

а если нет огорода, а на рынке выходного дня обхихикалась, отдет Товары из Белоруссии, продают киви, бананы, грейпфруты личи, я спрашиваю и где же это вы все выращиваете, так меня еще и обозвали

Na
Namik

Это еще что... Белорусы продают рыбу, крабов и другие экзотические морепродукты!))).

Elena Zueva

А банке со шпротами стоит город Рязань и на селедке тоже

Na
Namik

Зато, Астрахань по праву занимает звание рыбного центра России. Там самая лучшая рыба в стране.

Ольга Филатова

в этом можна не сомневаться мы к тому что цены подымаються запомнить не можем каждый раз новые только в советское время цена на хлеб не подымалась что на дальнем востоке что на юге

Na
Namik

Точно. я поэтому и написал.

Вадя С Хитровки

Да ладно? Чего-то я шибко сумлеваюсь, чтобы осетрина так подешевела. Правильней сказать, что селёдка будет стоить как осетрина

Na
Namik

Именно так))).

Людмила Петровна

это настолько неправдоподобно, что скорей всего, правда. добрый вечер, Нами. хочешь узнать о своей предыдущей жизни?

Na
Namik

Привет! Не откажусь.

Людмила Петровна

назови свой год рождения. дату я помню - 26 апреля. если не точно - напомни.

Na
Namik

в личке.

Лю
Людмила

Скоро кислород будет стоить ,как вода в кране А пока он бесплатный-дышите 😁 😂 🤣 ГЛУБЖЕ!!!!

Лю
Людмила

Удачи!!!!

Na
Namik

Удачи!))

Лю
Людмила

Пока Намик.

Na
Namik

Пока!)))

Лю
Людмила

)))))))

Вадим Потёмкин

Уж явно – не наоборот! Она уже вчетверо дороже недавнего...

Na
Namik

😁 👍

~E
~ Eva Lansca ~

Да потому , что ну не может же осётр подешеветь до селёдки !

Na
Namik

к сожалению.

Бахыт Улентинова

осётра не будет совсем и селедка сойдет за осётра

Na
Namik

его уже нет. народ перешел на кильку.

Вера Кобзарь

Должна же и селедка себя почувствовать осетриной

Na
Namik

А мы ощутить ее неповторимый вкус и цену.

Ма
Мария

А ЧТО СЕГОДНЯ ВСЕ ДОРОЖАЕТ..🍰 🎂 🍮

Na
Namik

🙂 👍

Светлана Бульская

Куда икру девать будите?Вот в чём вопрос)))

Na
Namik

Я не помню цены. в нете цену на ч. икру в Баку

Светлана Бульская

Вот как ?)Кто-то в Питере обитал ?

Na
Namik

У меня мать оттуда родом.

Светлана Бульская

Не продолжай дальше)

Na
Namik

ок

Татьяна Еременко

На что-то надо выборы устраивать....😂 😢

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Valentina

.

Na
Namik

)))

Петр Соколов

Это китайцы выращивают на гармонах.

Na
Namik

😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мало ЕЁ осталось...всю - сожрали...!!!!

Вася Пупкин

Потому что дешевеют только деньги!

Na
Namik

🙂 👍

Лара Ларина

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Na
Namik

😅 😂 🤣

Лара Ларина

придется есть ЯИчницу...🍳 😭

Na
Namik

А вы готовите яичницу с помидорами?

Лара Ларина

да.. это очень вкусно!! муж любит и сам готовит....🍳 🍅 🍅 🍅

Na
Namik

😁 👍 да. я тоже люблю это блюдо))).

Na
Namik

😁 👍

Ирина

кончилась видимо)) всю выловили))

Na
Namik

🙂 👍

Ма
Марианна

это всё? Ну не думаю..............

Na
Namik

😁 👍

Lorina

Она жемчуг глотать начнет

Na
Namik

😁 👍

Светлана Войцеховская

Потомушта это Рассея.....)))

Na
Namik

😁 😆 😁 👍