К Б / Г К С

Народ вы когда-нибудь перестанете трогать вопросы, которые вас не касаются? Зачем влазить отвечать если в вопросе пометка для людей, которые в теме вопроса или в нем хорошо разбираться. А то как вы отвечаете "А я не знаю", "В первый раз слышу, а что это такое", "А я так не делаю", "Это не про меня". Такие ответы не нужны ни кому. Толку нет с таких ответов. Или вообще в ответе встречный вопрос "А зачем и почему ты задал этот вопрос?" Какая разница почему человек спрашивает. Вы сами нарываетесь на грубость, а потом выговариваете, вот вас обидели. Вы не суйте, куда собака не суёт. И все будет хорошо. Научитесь пропускать вопросы, которые вас не касаются, и по которым вы не можете помочь. Или для вас некоторых кайф когда вас матом кроют и в ЧС отправляют.

Ответы
Елена Шуктуева

Я так рада, что есть такая возможность - отвечать на различные вопросы - так соскучилась по рассуждениям, я тупею со своим супругом, с ним не о чем говорить, я, можно сказать - деградирую, а здесь можно вступить в дебаты, найти единомышленников или оппонентов, отстаивать свою точку зрения или принять другую👍👍👍

К Б / Г К С

В рамках вопроса можно и подисскусировать.

Елена Шуктуева

Именно

К Б / Г К С

Но почему-то в последнее время такого бывает все реже и реже. Начинают лабуду писать абсолютно не по теме вопроса.

Елена Шуктуева

Видимо попадает сюда и «мусор», которые попутали что-то😊

К Б / Г К С

Полно.

Стрекоза

Но тут сайт обсуждайка, е мое и вопросы приходят друг за другом. Если хочешь прям серьезную тему эту обсудить ну найди конкретного собеседника который прямо этим в живет и как сцепитесь в огненной палемике. А так жди пока он выйдет на тебя и наступит жара.

К Б / Г К С

Все сказала?

Стрекоза

Ага, и такая спокойная 🤣🤣

К Б / Г К С

Вот и утухни звезда пленительного счастья.

Стрекоза

Я вижу вы тут блещите умом и сарказмом ,но один!!!...так может вам утихнуть. И беседовать на более адекватные вопросы...🤣

К Б / Г К С

Иди на хер.

Стрекоза

Ну батенька вы с ним там ходите и идите с ним же куда хотите...меня это вообще не задевает, можете как хотите извращаться словами...только показываете что у вас болит душа...жалко вас

Григ Лавриков

Вот. Еще одни неудавшийся баптист нашелся. Рьяный борей за справедливость! Удачи тебе в твоих делах!

К Б / Г К С

Ты за базаром следи салабон. Ты еще маленький, что бы на дядей свое поддувало открывать.

Михаил Киранов

Но в любом случае я очень сомневаюсь, что в 21 веке может начаться промышленное освоение Марса.

К Б / Г К С

Почему нет?

Михаил Киранов

Из-за ограниченности размеров экрана смартфона я не заметил, что этот мой ответ попал не в ту тему.

К Б / Г К С

Бывает на сайте и такое.

Михаил Киранов

Тут есть разговор о возможности освоения Марса. Я там хотел ответить, а попал сюда.

К Б / Г К С

Не переживайте. Такое бывает. Вы не первый кт опромахиваеться.

Михаил Киранов

Спасибо. Буду жить

Ma
Marina

Пропускаю те вопросы которые не интересны. Если отвечаю, иногда завязывается диалог.

К Б / Г К С

Слушай, а ты еще не такая сука как можешь показаться. В тебе хоть, что то есть хорошие.

Ma
Marina

Тоже самое могу сказать и вам) Только без оскорблений.

Светлана Степанова

обычно задают вопросы на которые знают ответ!вот и просветите меня если я не знаю

Светлана Степанова

за себя постояла

К Б / Г К С

Зарычать смогла, как котенок?

Светлана Степанова

по аватарке не видно какой я котёнок!?

К Б / Г К С

Трепло ты кукурузное.

Светлана Степанова

вот чего не люблю того не люблю

Вера Василькова

Да, на вопрос надо обращать внимание и даже на автора.

К Б / Г К С

Вот именно.

Сергей Бочков

Раньше это называлось активная гражданская позиция.

К Б / Г К С

и дальше?

Сергей Бочков

совать нос куда не просят.

К Б / Г К С

Таких у нас на сайте полно.

Марина Овчарова

я думаю у каждого есть право на ответ

К Б / Г К С

Ответ по теме вопроса, а не до..я до того кто задал вопрос.

Марина Овчарова

ясно извините если не поняла

К Б / Г К С

Для примера. obsuzhday.com/q/99215903 . И началось .А зачем тебе вопрос, а для чего, а чт отебе это даст. А ты сам не знаешь. В таком духе.

Марина Овчарова

понятно

К Б / Г К С

Нравитсья или интересен вопрос отвечай. Не нравиться, что то пропусти вопрос. Я не понимаю почему этого многие не могут понять.

Марина Овчарова

да я насчет похабных вопросов так и делаю Иногда вопрос личного характера а иногда грязью поливают друг друга не очень приятно

К Б / Г К С

Вот за это и вопрос.

Александр Гуменюк

Я понял вы любите историю России?

К Б / Г К С

Я люблю историю второй мировой войны.

Александр Гуменюк

как по вашему когда началась и когда окончилась 2 мировая война?

К Б / Г К С

В 35, а закончилась где то в 46 году

Александр Гуменюк

07.07.1037 Япония напала на Китай, а 02.09.1945 Япония капитулировала. Германия со своими войнами была посредине. Многие предлагают считать началом войны 07.07.1937, а не 01.09.1939 когда Германия напала на Польшу (официальная дата)

К Б / Г К С

Ни фига подобного 35 захват Рейнской милитаризованной зоны. С этого все началось.

Александр Гуменюк

Они ее не захватывали, это была территория Германии, Просто там запрещалось размещать войска. В 1936 немцы ввели туда свои войска (на свою территорию)

К Б / Г К С

И с этого все началась.

Alex Khim

в чем вопрос

К Б / Г К С

Высказался о чем накипело.

Alex Khim

краткость, цени в себе

Баба Яга

🖼

К Б / Г К С

А может в манду тебе кое-чего горяченького залить?

Баба Яга

Лечи нервы, чудо в перьях:)

К Б / Г К С

Кто бы говорил.

Баба Яга

А я всегда спокойна. А ты вон сразу хамить начинаешь. Первый признак чего? Неуверенности в себе .

К Б / Г К С

Вот и пойди погуляй.

Татьяна Морозова

принято ...))

Олег Огородник

Мазохисты

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Владимир Савин

🌷🌷🌷

Риф Ахмадеев

👍

К Б / Г К С

реально достали.

Риф Ахмадеев

🙂 есть такое аха. иногда даже выпить не с кем 😅

К Б / Г К С

Как смешно.

Риф Ахмадеев

это не смешно 🙂. это реальность.

К Б / Г К С

а словами слабо?