Ann Richter

Самые падшие женщины не приступны

Ответы
Евгений Кучеров

Чаще всего, если я понял суть утверждения, такие женщины запирают душу за сотней замком, так что да, они не приступны

Ann Richter

да , ты абсолютно прав!

Michael Lvovich Kunin

Есть три категории женщин Первая -Дам ! Вторая -НЕ Дам и третья -Дам ,но не Вам ! Чем не преступней -тем романтичней!

Michael Lvovich Kunin

Не встречал !

Ann Richter

неужли одни шлюхи попадались?

Michael Lvovich Kunin

А то !

Ann Richter

нашёл чем гордиться

Michael Lvovich Kunin

А вот объясните! с чего вы взяли ,что я горжусь ! Я кстати всегда считал себя однолюбом .Т.е любил Люб !

Пётр Ермаков

А зачем ихь брать приступом, когда так много замечательных, милых, умных, добрых и красивых женщин?

Назаров Бахтиер

Ясен перец, к ним на драной козе не подъедешь,и фонит наверное счетчик гейгера только определяет

Ann Richter

)))))))))))))))))

Назаров Бахтиер

Что за вопрос я запутался можете подсказать или у вас там граматическая ошибка

Петя Веников

Личный опыт? Или жизненные наблюдения? А то знак припинания не поставила вот и гадаем

Ann Richter

это цитата из песни Отто Дикс - Чёрно-белое

Се
Сергей

Уже априори преступны, потому как приступили черту дозволенного при падении. )

Александр Родионов

да, мне тоже так кажется, хотя информации у меня никакой нет...🙂

Ann Richter

это строчка песни

Александр Родионов

ну, вообще-то похоже на правду и в интернете тоже самое показывают, что их даже трогать запрещается...🙂

Ann Richter

и потом они становятся самыми верными жёнами

Александр Родионов

ну, в русской литературе всё наоборот- проститутки любят свою работу...в общем ничего тут нет- хоть порносайт открыли и на том спасибо...🙂

Ann Richter

))

Гоша Гоша

Как это не странно, но именно такие женщины самые надёжные!

Гоша Гоша

Шлите, почитаю на досуге, Отто Дикса не особо жалую, но там речь шла о личности, а вы Фсех сравняли!

Ann Richter

о каких личностей? Отто Дикс это музыкальная группа слыхал о такой а романы мои только в вк теперь могу дать ссылку)

Гоша Гоша

Знаю что группа, а ссылку сбросьте!🌹

Ann Richter

напиши мне в лс)

Гоша Гоша

ЩАС

Seregaf

В чем их такое не приступное падение? Не совмем понятно)

Сергей Анахин

Не трудно стать неприступной, после того, что прошла.

Ann Richter

именно

Левин Василий

Каждый сам себе выбирает путь а в конце жизни каются

Ни
Нико

Да хватит на себя нагнетать, то что было не замолишь

Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю...никогда не чего подобного не встречал

Pr
Progressor

И слава Богу!Есть и другие,милые и добрые!

Юрий

Потому что они знают цену любому мужу....

Ан
Ангелочек***

Именно поэтому мужчин так к ним тянет?

Ann Richter

но они никогда не дадут

Ан
Ангелочек***

Зато какой экстрим

Nikola Mahkov

-странно-приступны практически-ВСЕ!--

Ann Richter

нет

Nikola Mahkov

-да!--кроме мертвых!--

Ann Richter

нет

Nikola Mahkov

-да!-да!--

Ann Richter

нет нет

Nikola Mahkov

-вы сами себе врете!-принес муж зарплату:жена доступна!=не принес:недоступна!--

Юрий Ерилов

У ни есть опыт, который не пропьёшь!

Алексей Шутов

Не преступны бывают только стены!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да хрен этих прашмандовок знает...