Жазира Мукеева

Жизнь прекрасна!!Если......

Ответы
Владимир Бойко

Если не вспоминать о прошлом, и не думать о будущем. Жизнь такая длинная, что можно наделать много ошибок, и такая короткая, чтобы их исправить. И помните: Ваша жизнь всегда движется в сторону вашей самой сильной мысли.

Жазира Мукеева

Бойко

Валерий Массалов

жизнь прекрасна если вы в гармонии с собой и ничего не давит на мозги , не мучают вопросы о дальнейшей судьбе все на своих местах и остается только спокойно работать и отдыхать.

Валерий Массалов

только так и никак иначе.

Николай Ходосевич

Жизнь прекрасна со всеми "если"!
Скучно жить, если все одинаково серые, ходят строем, едят одинаковую пайку, много не разговаривают и не смеются. Похоже на лагерь

Николай Иванов

http://iplayer.fm/q/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BF+%D0%B8+%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F+%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0+%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8+%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D1%91%D1%88%D1%8C/

Жазира Мукеева

Ой все по настроению же

Алексей Климов

да, настроение у женщины меняется как погода в этом месяце

Жазира Мукеева

Хаха

Алексей Климов

пока, спок ночи

Ольга Ивкина

И даже без если. Просто прекрасна и вс5. Потому что руки, ноги, голова и все остальное работают, несмотря на возраст.

Жазира Мукеева

Дада

Zeger77 Евгений Земков

жизнь прекрасна ,как цветочек,счастьем обеспечены пять сердец и восемь почек и четыре печени)

*L
* Lev *

вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение...😉

Жазира Мукеева

Я всегда дарю

*L
* Lev *

Время жизни — это шанс выразить твое пребывание здесь самым рискованным, самым творческим способом, который доступен твоему воображению....😉

Жазира Мукеева

Оо мудрешка,оригинально!!

*L
* Lev *

Не гнись под вечной ношею
Судьбы не очень ласковой.
Будь счастлива, хорошая,
Будь счастлива, прекрасная!
Не хмурь бровей встревожено:
Жизнь - это диво дивное.
Будь счастлива, хорошая,
Будь счастлива, красивая!
Не верь, что все исхожено,
Все пройдено и познано.
Будь счастлива, хорошая,
Под солнышком и звездами!!!)))💞 😉

Жазира Мукеева

Ну рифмы нет...но приятно

Valera Vavin

жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно!! ( народная мудрость)😉

Жазира Мукеева

Мудрые

Дмитрий Севастьянов

Если вы считаете что живете лучше всех....и у вас все хорошо..........бросайте колоться))

Жазира Мукеева

Конец убил

Дмитрий Севастьянов

Ну в случае женщины....она может выбрать конец....а вот мужчина нет....как ни крути у него один конец в жизни))

Жазира Мукеева

Хаха...жена у Вас походу командир

Дмитрий Севастьянов

У кого у Вас?)я не в шведской семье живу))

Дмитрий Севастьянов

И про жену командира....не знаю...командир она или нет...она из будущего......я с ней еще не жил......а из прошлого жены в основном меня слушали)

Жазира Мукеева

Хаха ок

Роберт Тукташев

Когда не обременён семейными проблемами ,то есть холост,свободен,и независим .))

Жазира Мукеева

Браво!!!Гениально

Роберт Тукташев

На том и держимся ))

Жазира Мукеева

Опора то сильная

Шамиль Ахмадинуров

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ЕСЛИ ЕСТЬ РАДИ КОГО И ЧЕГО ЖИТЬ А ТАК ПРОСТО ЖИТЬ ЭТО ПРОЗЯБАТЬ

Mарго Беккер

Если у тебя есть средства-хоррошие способности и образование- к её реализации!

Анна Анютка

Если б не было в ней зла...не осуждай людей напрасно,умей любить и будь добра!

Юрий Добронравов

"...если коньяк, который ты пьешь, старше женщин, с которыми ты спишь".☺️

Жазира Мукеева

Ахахах..о какая обратная пропорциональность

Иван Болгарин

Говорят жизнь прекрасна и удивительна если выпить предварительно 😄

Иван Болгарин

Ясно а откуда если не сикрет

Жазира Мукеева

Астана

Иван Болгарин

О как я там был

Это Я. Радость Твоя!

Если смотреть на нее с позитивом. Ведь наша жизнь сплошные приключения

Жазира Мукеева

Хорошо

Марина Мышкина

если рядом есть тот, которому ты нужна -ЛЮБАЯ ....со всеми недостатками!

Жазира Мукеева

Вот родители рядом благодаря Аллах

А И А Ботвиновы

Если гнилые люди сами уходят из жизни..как будто мусор вынес сам себя

Жазира Мукеева

Браво

А И А Ботвиновы

А так, Это -цитата .жизнь прекрасна, -если ты стремишься завоевать то и удержать тех, кто дорог твоему сердцу . Главное его-слушать. Ведь всю жизнь оно бьется и работает не покладая рук. Можно ему довериться

Саша Василинич

Всё дома хорошо и дела идут поплану или за шкаливают влутшую сторону

Павел Корнев

ты жив , здоров, видишь , слышишь... и есть для кого вставать по утрам.

Жазира Мукеева

Полнейший ответ

Жазира Мукеева

Правильно короче