можно ли любить всю жизнь?я не верю.
можно ли любить всю жизнь?я не верю.
Пусть у ТЕБЯ будет СЧАСТЬЕ...
Сколько могу пожелать..
Пусть у ТЕБЯ будет ЛАСКА...
Сколько ТЫ можешь взять..
Пусть ТЕБЕ светит СОЛНЦЕ...
Если на улице дождь...
Пусть тепло ТЕБЕ будет...
Если трещит мороз.
Пусть от ЛЮБВИ...горячей...
В СЕРДЦЕ стучит ВЕСНА...
В ЖИЗНИ нельзя иначе...
ЖИЗНЬ один раз дана..
Можно красиво терпеть друг друга, можно не красиво терпеть друг друга.
точно,и делать видь что любишь.
Не надоедает или привычка, то это нормально. Как вариант - просто не мешать друг другу. Тоже надо уметь. Или грамотно приспособиться, взаимовыгодное пребывание под одной крышей. Обычное явление.
согласна.
сегодня ты любишь одного потом детей следом внуков потом правнуков
Если взаимно, то да, а если без, то любовь перерастает в ненависть.
но любовь заканчивается.
Значит это не любовь, а просто привычка.
Любовь плавно перерастает в привычку, а это условие комфорта.
иногда это давит.
Правильно делаете. Любовь проходит.привычка остается.
В том, первоначальном понятии любви, нельзя.
согласна.
зачем всю, можно на части разбить
смешно.
можно любить-жизнь...всю-жизнь...
Бывает и жизни мало. Поверьте.
Чесслово
любовь зависит только от вас
всегда кто -нибудь один любит.
вы так уверены?В семье любят оба!!По вере вашей будет вам!
не веришь ? ходи по рукам !
люби сколько сможешь
Можно... но не нужно....
А зачем, тогда жить
живут и не любя ,не страшно.
зря,можно и нужно
...маму ..можно ...
точно.родителей.
тоже думаю нет
говорят быват
говорят,но не верю.
а стоит самой ндобно испытать
не хочу.
тоди выбросте с головы займитесь тем что нравится
Люби и не верь