Наталья Менделеева
Наталья Менделеева

можно ли любить всю жизнь?я не верю.

97
30
0
Ответы
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Пусть у ТЕБЯ будет СЧАСТЬЕ...
Сколько могу пожелать..
Пусть у ТЕБЯ будет ЛАСКА...
Сколько ТЫ можешь взять..
Пусть ТЕБЕ светит СОЛНЦЕ...
Если на улице дождь...
Пусть тепло ТЕБЕ будет...
Если трещит мороз.
Пусть от ЛЮБВИ...горячей...
В СЕРДЦЕ стучит ВЕСНА...
В ЖИЗНИ нельзя иначе...
ЖИЗНЬ один раз дана..

0
0
Владимир
Владимир

Можно красиво терпеть друг друга, можно не красиво терпеть друг друга.

3
0
Наталья Менделеева
Наталья Менделеева

точно,и делать видь что любишь.

1
Владимир
Владимир

Не надоедает или привычка, то это нормально. Как вариант - просто не мешать друг другу. Тоже надо уметь. Или грамотно приспособиться, взаимовыгодное пребывание под одной крышей. Обычное явление.

1
Наталья Менделеева
Наталья Менделеева

согласна.

1
Олег Бебенин
Олег Бебенин

сегодня ты любишь одного потом детей следом внуков потом правнуков

4
0
Олег Бебенин
Олег Бебенин

ну и как можно любить всю жизнь

1
Влад (V)
Влад (V)

Если взаимно, то да, а если без, то любовь перерастает в ненависть.

2
0
Наталья Менделеева
Наталья Менделеева

но любовь заканчивается.

1
Влад (V)
Влад (V)

Значит это не любовь, а просто привычка.

1
Тамара Федяева
Тамара Федяева

Любовь плавно перерастает в привычку, а это условие комфорта.

2
0
Наталья Менделеева
Наталья Менделеева

иногда это давит.

1
ГА
Галина Алекс.

Правильно делаете. Любовь проходит.привычка остается.

1
0
ЕС
Елена Сергеевна

В том, первоначальном понятии любви, нельзя.

1
0
Наталья Менделеева
Наталья Менделеева

согласна.

1
Олег Федаков
Олег Федаков

зачем всю, можно на части разбить

1
0
Наталья Менделеева
Наталья Менделеева

смешно.

1
Александр Носенко
Александр Носенко

можно любить-жизнь...всю-жизнь...

1
0
AA
Alex Aндр*

Бывает и жизни мало. Поверьте.

2
0
AA
Alex Aндр*

Чесслово

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

любовь зависит только от вас

2
0
Наталья Менделеева
Наталья Менделеева

всегда кто -нибудь один любит.

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

вы так уверены?В семье любят оба!!По вере вашей будет вам!

1
Николай Каляев
Николай Каляев

не веришь ? ходи по рукам !

0
0
Анатолий Точасов
Анатолий Точасов

люби сколько сможешь

3
0
Наталья Менделеева
Наталья Менделеева

согласна.

1
Анатолий Точасов
Анатолий Точасов

любить тоже надо уметь .

1
Елена Кершковская
Елена Кершковская

Можно... но не нужно....

1
0
АЗ
Андрей Згуровский

А зачем, тогда жить

1
0
Наталья Менделеева
Наталья Менделеева

живут и не любя ,не страшно.

1
Людмила Столярова
Людмила Столярова

зря,можно и нужно

1
0
Виктор Мардасов
Виктор Мардасов

...маму ..можно ...

1
0
Наталья Менделеева
Наталья Менделеева

точно.родителей.

1
Сан Саныч
Сан Саныч

тоже думаю нет

1
0
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

говорят быват

4
0
Наталья Менделеева
Наталья Менделеева

говорят,но не верю.

1
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а стоит самой ндобно испытать

1
Наталья Менделеева
Наталья Менделеева

не хочу.

1
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тоди выбросте с головы займитесь тем что нравится

1
Владимир Костенюков
Владимир Костенюков

Люби и не верь

0
0
Следующая страница