Елена Z

Не глядя в гугл и другие источники,вспомните отчество Анны Карениной..Не мухлюем ,проверю..

–6
Ответы
Григорий Карпенко

Помню-помню. Мой дед по матери Аркадий Алексеевич. Всю жизнь для запоминания пользовался аналогиями. Слава деду Аркадию! ОТВЕТ: Аркадьевна.

Елена Z

Ну в тебе не сомневалась))

Григорий Карпенко

Ну а проверку устроить, как обещала. Например, как фамилия деда: Шустиков Аркадий Алексеевич (1892-1970).

Елена Z

Вопрос не поняла? Фамилия Шустиков))

Григорий Карпенко

Да! Отец моей матери - Шустиков А.А., мать Шустикова Ольга Евгеньевна. А что не поняла? Про Евгения Онегина что ли???

Екатерина

я в отличии от своей приятельницы, которая помнит в каких туфлях была на свадьбе у подруги 30 лет назад, никогда не запоминаю частности))))😄

Дядя Миша

Просто я подумал, что во всех анекдотах "Марь Ванна" Мария Ивановна фигурирует, так и Анна тоже Ивановной была "Анна Ванна"

Елена Z

Дворянка всё же))

Дядя Миша

Я не разбираюсь в титулах ... баба, она и в дворянстве баба!

Елена Z

Ну ,Иванами редко называли дворян..

Дядя Миша

Лена! Мне честно - параллельно всё то.

Саша Александр

Так не было её, это он всё выдумал...
( Голосом героя Солоницына, из "Зеркала" )

Вот Солоницын, к слову, он ведь то же не Анатолий... )

Инопланетянка.

На языке вертится а не могу вспомнить. Хотя и читала где-то в девятом классе и плакала, так мне Анну и Вронского было жалко.

Елена Z

Аркадьевна))

Дядя Миша

А мне писала - Андреевна ...

Елена Z

Где это я писаоа?

Дядя Миша

Ошибся, точно Аркадьевна.

Вера Сергеевна-V

Лен ,а можно открыть "Война и мир "?))))))))))))))))Братец -Стив_Степан Аркадьевич ? Аркадьевич! Стало быть Анна Аркадьевна !)

Елена Z

Да с тобой завсегда..а кто ушёл?

Вера Сергеевна-V

Свёкор ,любимая приятельница и жена человека , которого я потом встретила и полюбила Я и его жену с его слов полюбила ,когда он улетал по работе , ездила поливать цветы на "погост " ,которые там сама ей и посадила на холмик ...

Елена Z

Пусть земля им пухом..

Вера Сергеевна-V

И светлая память .. Спасибо ,Лена !

Елена Z

На не за что..

Аз
Азатрахлукум

Я много книг читаю но нафиг Каренину и да же в фильме и даже треш когда негритянка))🧐

Игорь Фолимонов

Не знаю. Не читал это произведение. Мне Войны и мира хватило

Елена Z

Аркадьевна..

Игорь Фолимонов

Спасибо мадам.

Сергей

Дмитриевна, кажется Облонская, кажется девичья фамилия

Елена Z

Фамилия правильная..а отчество -Аркадьевна))

Сергей

Спасибо, не знал, это у Татьяны Дмитриевна

Old Bastard

Вспомни... Даже не читал... Кино смотрел... Померла она...

Павел Бобров

Надо посмотреть в мою магическую рыбакнигу

Елена Z

Ну ,смотри))

Павел Бобров

Там об этом не сказанно

Елена Z

Аркадьевна))

Странная Девочка

Не читала. Знаю только, чем всё закончилось.

Елена Z

Ну,это знают все))

Странная Девочка

А ещё знаю, какую она моду оставила после себя- туфли на платформе.🤣

Vladimir Rakivnenko

Не знаю. Даже если погляжу - не проверите. ))

Елена Z

Аркадьевна..

Vladimir Rakivnenko

Не все герои называются по имени-отчестцу. И это - ничего не меняет. Зоя Космодемьянская, Александр Матросов... и т.д.

Елена Z

Ну с этим я согласна..

Vladimir Rakivnenko

🌹❄️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да Аркадьевна она, Облонская в девичестве.

Елена Z

Умница))

Елена Z

🤣👌

Serg

Каюсь не помню, читал из под палки

Serg

Сейчас - да)

Елена Z

Оу..и до какого?Можем встретиться..

Serg

Завтра уезжаю. мне до отъезда нужно ворох дел переделать

Елена Z

Ну и ах))

Serg

я в Сургуте незапланировано двое суток проторчал. По плану должен был в среду прибыть в столицу.

Алексей

А нужно вспоминать? Аркашкина....

Елена Z

Именно.

Имя Фамилия

А фамилия Жозефины Павловны?

Александр

Какая Вы строгая, однако!..

Александр

О здоровье Вашем пекуся!

Елена Z

Дык не пекись..Я всех переживу..

Александр

В сроках мы и не сумневамся! Мы ето - о качестве жизни!

Елена Z

Котик,я три раза в неделю хожу в фитнес ..занимаюсь танцами и муж у меня на 10 лет моложе..

Александр

Вы такая ласковая!..

Та
Танюша

А там не было указано)))

Елена Z

Аркадьевна))

Та
Танюша

Спасибо, даже не знала, что так просто😀

Do
Donatas

придуманный персонаж

Елена Z

Ну и у неё есть Ф.И.О.

Do
Donatas

придуманный. есть

Ал
Александр

у нее было отчество?

Елена Z

И фамилия))

Ал
Александр

ужас