Ай
Айка

Кого из Ушедших ты хотел бы вернуть, зачем? я имею ввиду покинувших этот мир...

Ответы
Alexander Alexeev

Деда и бабульку, для общения, отпишитесь, что-бы я Вам не надоедал.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋

Vladimir Man

Многие из Великих Ушедших уже опять живут среди нас.Но мы потеряли чувствительность к Их Величию-поэтому не узнаем Их. Это о реинкарнации. Мы даже в себе не осознаем это врожденное,Вселенское Величие. Много прожито лет ,но один лишь ответ- Если не знал Любви ,то и не жил ведь ты. Возвернись скорей в Рай-Божий Дух в себе осознай! Ведь с рожденья,внутри ,есть росток этой Любви-Вселенской Любви!

Лариса Вараксина

Марио Ланца и его жену Они прекрасные люди их любит до сих пор Мир Чтобы их дети небыли больше сиротами Муслим Магомаев Чтобы сердца его почетателей не болело и ❤️❤️❤️❤️❤️❤️🎼❤️❤️❤️🌇🌺🌅вновь была счастлива Тамара Синявская и и и Дмитрий Хворостовский вернулся к своей семье и вновь была радость в доме

Ильшат Валиуллин

Возвращать никого не надо! Планете и без этого в скором будущем угрожает перенаселение и дефицит пищевых запасов и запасов пресной воды! Надо давать возможность рождаться и жить молодому поколению! Я против того, чтобы кто бы-то ни был возвращался опять на Свет божий с того Света!

Vladimir Man

Многие из Великих Ушедших уже опять живут среди нас.Но мы потеряли чувствительность к Их Величию-поэтому не узнаем Их. Это о реинкарнации. Мы даже в себе не осознаем это врожденное,Вселенское Величие. Много прожито лет ,но один лишь ответ- Если не знал Любви ,то и не жил ведь ты.

Ай
Айка

ну родную сестру я узнала бы

Ти
Тимура

Иисус сказал, что все воскреснут. "Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения" (Св. Евангелие от Иоанна 5:28,29).

Vladimir Man

Многие из Великих Ушедших уже опять живут среди нас.Но мы потеряли чувствительность к Их Величию-поэтому не узнаем Их. Это о реинкарнации. Мы даже в себе не осознаем это врожденное,Вселенское Величие. Много прожито лет ,но один лишь ответ

Фарит Ягудин

Вопрос очень трудный. Мне кажется что хотеть возвращать ушедших от нас не нужно. Лучше всего надо помнить и поминать их. Ведь ушли они от нас не просто так. Видимо это было нужно им самим.

Ай
Айка

не всем... я так думаю

Фарит Ягудин

Конечно. Не всем хочется покидать этот мир. Ведь дальше неизвестность. Хоть и проповедуют нам о загробном мире что там рай и ад. Но ведь никто от туда не вернулся. Поэтому большой ??????????

Aleksandr Tarnovsky

Всех Великих Посвященных! Чтобы они вместе посмотрели на сегодняшний мир и своими Знаниями и Мудростью изменили его в иную, лучшую сторону... Им такое под силу! ))

Hamzat Grozniy

Не нужно жить мыслями о прошлом и горестном , нужножить постоянно обретая тех близких , от которых хорошо что они рядом , а не ушли

Ай
Айка

а если не успел сказать о чем- то главном, обнять, утешить,,,?

Hamzat Grozniy

Значит это тот груз с которым нужно жить дальше

Ай
Айка

придется так и дальше переживать...

Hamzat Grozniy

Я думаю не стоит , цени кто сейчас рядом

Ай
Айка

я сестре не успела сказать, как я ее люблю, думала, что успею...

Вадим Гарпинич

Наверное, всех тех кто этот мир покинул не по своей воле...При этом, конечно, исключив тут тех кто причинил другим большое горе.

Нина Савина

Вернуть хотела бы. Но где гарантия, что его уход в мир иной не будет таким болезненным для него и трагичным для меня?

Ай
Айка

дааа... все будет хорошо! 🌺

Михаил Кондюрин

Многих. Я думаю мир был бы добрее. Но это не нам людям решать. Есть, что-то высшее неподвластное нашему разуму.

Блоггер Паша

Совершено новое приложение для общения комеморе.ру , Посмотри возможно твои друзья или соседи уже там?

Виктор Бабенко

никого .хотя очень хочется . Но зачем возвращать если снова потеряешь . Второй раз это не пережить

Ленточка В Косе

Много . Всех святых, Царскую семью, людей горячей Веры и деятельных, любящих жизнь и Мир. Много

Manuk Khachaturov

Говорят там рай есть. Так что нам оттуда людей та дёргать!!! Как де потом им в глаза смотреть!!!

Юрий Желудков

В наше время хорошо был бы Сталин! Что бы выдрал всех казнокрадов и чиновников продажных!!!

Ай
Айка

вы знаете. Юрий, из моих собеседников уже двое хотят вернуть в этот мир Сталина! Вы не одиноки в своем мнении 🙂

Юрий Желудков

Да, он конечно же, погубил много людей, но порядок был и боялись все нарушать закон!!! Расстрел и все дела!!!

Ай
Айка

я согласна с вами, Юрий, это достаточно эффективные и действенные меры

Владимир Чигарев

Хороших не хочу, им там, уверен, лучше, а плохих, не дай Бог. Так что пусть все идёт как идёт.

Zero Vector

Вы всерьёз думаете... что этот Мир можно покинуть?!...))) а как же закон сохранения энергии?...

Ай
Айка

я про душу...

Zero Vector

Как же душа может покинуть Мир.... если она не тленна?!...