Ан
Анфиса

Песня которые поют Новые Самоцветы "Синий синий иней" и то что поет группа Иррапшен в корне отличаются друг от друга? Там она называется- Билет в один конец...Смотрим...

Ответы
Саша Александр

1) Ну, а самый первый вариант исполняли на западе ещё в 50-е - 60-е,
2) Потом был "Синий иней" в СССР начала 70-х, «Поющие гитары", «Здравствуй, песня", «Верные друзья» ... Это я помню с раннего детства,
3)В 1978 появился "One Way Ticket"
4) И наконец, с конца 90-х это стали исполнять все кому не лень, и все спорят - Кто первый? )

Саша Александр

Не являюсь поклонником.
Знаю пару песен.
И есть более поздние видео.
То же, прикольно...

Ан
Анфиса

А сейчас они страшные...😁

Саша Александр

😁😁😁
Мик Джагер всегда мне страшным казался, и в молодости и сейчас... )))

Ан
Анфиса

Может быть...😁

Романтик Z

"Самоцветы" вторые исполнители этого произведения. Первыми была группа "Поющий гитары". Ирапшен поет эту самую песню, а ни какую другую. Просто название и слова другие.

Ан
Анфиса

Было бы смешно, если бы он пелимпо русски...😁

Константин Саратовцев

У этой песни очень длинные ноги... С середины 60-х годов. Эрапшн ей дали только популярность, да и половину названия отгрызли, как и смысла.

Ан
Анфиса

Может быть...

Константин Саратовцев

Послушайте ее в исполнении Нила Седаки. Эрапшен еще не родились.

Ан
Анфиса

😁Но они же поют на своем...

Константин Саратовцев

Каком своем? Эрапшен группа немецкая. Нил Седаки американец, все поют на английском, но и Седаки не первый исполнитель этой песни. Вы хоть слушали???

Ан
Анфиса

😜 Неа, не слушала..

Константин Саратовцев

Чисто по женски. Поднять вопрос и расплевать.

Просто Петрович

Ну это кавер версия Билета... Только там текст достаточно грустный , а в нашей версии , - огонь.. Поэтому она и выстрелила в те времена..

Ан
Анфиса

Возможно

Фёдор Сорокин

Эта песня была задолго и до тех, и до этих. Её пели Нил Седака в 60-х годах, потом кто-то наши перепели, а уж потом эти.....

Ан
Анфиса

Это так важно?

Григорий Карпенко

Негры поют на чужом языке. Это очень плохо. Самоцветы поют на родном языке. Это очень хорошо. А музыка - вечна!

Ан
Анфиса

👍😁

Добрый Дед

Первый вариант спел Паллад Бюль Бюль Аглы. У Эрапшн чистый плагиат. И песня называлась Синий иней.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Добрый Дед

А вот.

Ге
Геннадий

Ты только что об этом узнала? До Самоцветов ещё Поющие гитары пели.

Ан
Анфиса

Ну и пусть поют не запрещено законом...

Ге
Геннадий

Уже не поют. Нет больше такого ВИА.

Ан
Анфиса

Но были? И другие есть

Сергей Владимирович

Ничто не ново под луной 😉

Олег Чернов

Совершенно разные смыслы текстов. Одинаковая только музыка.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Alex Nobody

Все зарубежные песни не дословно переводятся и рифмуются!

Old Bastard

Смотрим...но на мой вкус...

Ан
Анфиса

Не навидите английский, а все песни на английском...

Old Bastard

Не надо))) эти песни до санкций))) но есть и на русском)))

Александр Вяткин

Ты всё перепутала.Эту песню сочинил орнитолог.

Ан
Анфиса

Я не про это.

Александр Вяткин

Тем более.

Леди Мила

Я еще раньше это читала. Жаль, украли эту песню.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Се
Семён

"One Way Ticket". Всё одно и то же, слямзили в копейку))

Ан
Анфиса

🤣🤷‍♀️

Serezha Tula Tula

сами придумать не могут вот и извращаются

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Бф
Бф-2

Самоцветы пели намного раньше

Ан
Анфиса

Да не в этом разница кто первый, а кто последний

Бф
Бф-2

Мелодия одна)

Ан
Анфиса

Все дело в словах...

Бф
Бф-2

Да

Бока. Headhunter

Ирапшн значит Извержение

Станислав

Хит-бомба на все времена!

Ан
Анфиса

😁👍

Анатолий Паулкин

БОльшой разницы не вижу

Анатолий Паулкин

Я думал одна и та-же песня..А кто у кого ее украл?

Ан
Анфиса

Я не знаю...

Анатолий Паулкин

Я тож..Но помню в детстве ее Самоцветы пели

Ан
Анфиса

👍

Анатолий Паулкин

Но и эту помню..Уже в юности