Га
Галюсенька

С возрастом начинаешь понимать, нужен ли ты кому -нибудь.????БОИТСЯ ли кто -нибудь тебя потерять? И самое страшное ,что ты при ком то...!!!! Не он при тебе, а ты.. при нем!!!Надо проверить своё Присутствие своим Отсутствием!!!Как быстро тебя позовут и кто начнет тебя искать!!!!Если кто -нибудь тебе крикнет, надо сказать: "сейчас приду ,через 15 минут",а если вопрос не повторят,.....живи так же, но с ясной картиной в голове!!!!

Ответы
Михаил Бондарь

проверьте себя...задайте себе вопрос...а насколько вы самостоятельны...обходитесь без помощи посторонних ??и не надо никого звать...проверять кого-то...вы 99 % женщин-ведете паразитический образ жизни...планируете красиво жить...нигде не работая и не умея физически работать как раньше женщины-косили сено...жали...ткали...вы-жалкая пародия бледная копия...на тех женщин...не знаю...кто вас обрабатывать будет...ухаживать за вами как за даунами...

Га
Галюсенька

всю жизнь по две ставки тянула.. муж годами не работал

Михаил Бондарь

муж годами не работал...а вы стало быть на 2 ставки работали...шпалы наверно закатывали...может лес валили ??вам никто не поверит...чудес не бывает...бывает..что ради квартиры ..замуж выходят за психбольных...рожают им...живут..создают иллюзию счастливой жизни..

Константин Бекиш

Когда читаю подобное женское мнение, убежден что это результат накопленных обидок, разочарований и прочей бытовухи, только когда разорвет на части все выскажут и даже за несвое получаешь... Почему ольшинство из тех с кем я общался предпочитают молчать как партизанки отом что происходиту них на душе! Необходимо делиться с близкими об этом, тогда все решаемо и без жертв...

Га
Галюсенька

молодой ещё

Константин Бекиш

Спс за комплимент

Григорий Земляной

В фильме "Мужики" герой картиы которого играет А.Михайлов в универмаге задает вопрос женщинам продавщицам про загадку природы:-"Почему мужики одних любят,а других в жены берут"??? Для вас я могу дать примерный ответ на этот вопрос. Любят таких,как вы,ищущих ответ о своей ЗНАЧИМОСТИ,а в жены берут тех кто такими вопросами не терзается и живут с ними долго-долго.

Га
Галюсенька

ЖАЛЬ.. НЕСПРАВЕДЛИВО КАК ТО

Григорий Земляной

Привыкайте смолоду к правдивой философии жизни,а то можеет статься,что будет поздно и жизнь пойдет на смарку.осознавать такое в старости будет очень страшно.

Любовь Золотарева

Во вселенной, конечно, есть закон двойственности или закон пар, но тем не менее Бог дает жизнь каждому индивидуально. Поэтому наверное, надо ориентироваться и выстраивать свою жизнь с учетом на себя лично. Другое дело, пока мы в силе, мало об этом задумываемся. Может придет время и старость будет охраняемая, но пока как повезет.

Га
Галюсенька

ничего себе..красота и величие.. мы муравьи.. перед такой природой

Га
Галюсенька

ВЫСОЦКИЙ ВСПОМНИЛСЯ:ВЫШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ.....

Vladimir Rakivnenko

"Когда молодой, кажется, ой, это не та, этот не тот, а с возрастом, когда умнеешь, начинаешь понимать, нужен ли ты кому-нибудь, боится ли кто-то тебя потерять, и самое страшное, что ты при ком-то, а не он при тебе, проверьте свое присутствие своим отсутствием…ю Ребят берегите своих половинок, кто рядом, Вы лучшие"

Vladimir Rakivnenko

Ну что сказать... устроены так люди...

Га
Галюсенька

ЖЕЛАЮ ЗНАТЬ..ЖЕЛАЮ ЗНАТЬ

Vladimir Rakivnenko

Просто - позвони.

Вера Сергеевна-V

Или просто вспомни... расточать свою доброту и память ,кто её не достоин нельзя (Это тоже имеет право быть ) .

Vladimir Rakivnenko

Ой! Вера! ))

Роман Смирнов

хорошо летчику ❗его девушка провожает , ждет ,встречает ❗ хорошо машинисту девушка проважает,ждет ,скучает ❗хорошо моряку ....только девушке хреново то в порт, то на вокзал 😉

В Сиянии Сапфира

Можно ещё добавить про общение в переписке. Если каждый раз первым начинаешь писать только ты, а другой только отвечает, то стоит задуматься, для чего это вообще тебе надо???!!!

В Сиянии Сапфира

Спасибо большое!!! Взаимно!! 😁

Алексей Рязанцев

Жить для кого то, при чем этот кто то еще и не просил этого!!! Нужным надо быть себе в первую очередь. Только любящий себя, может полюбить других.

Робот Вертер

Зацикленные на этой философии зачастую одними и остаются, как в молодости, сменяя одного на другого, так и на старости лет

Гостья Из Будущего

О старости задумалась....страшно стало!

Робот Вертер

Нашла о чем думать, Оля ☝️. А у Гали тоже уже ночь?

Гостья Из Будущего

Галя, у тебя ночь?

Га
Галюсенька

НЕТ.. ПЕСЕНКИ СЛУШАЛА.. У МЕНЯ ВЕЧЕР 19-14

Гостья Из Будущего

Дезинформации значит

Сергей Ломов

странные вы люди, думающие, что мы на этой земле нужны кому-то кроме самих себя.... наивность признак ребячества.

Татьяна Морозова

так мама говорила *если будешь нужна, из под земли откопают, а если нет, то на нос оденешь не услышит*,,,))

Лю
Людмила

Можно и без всего этого.Когда живешь с человеком все понимаешь и знаешь.Но некоторые не хотят знать

Ка
Катя

Очень нравится - вовремя уйти, чтобы не в напряг. Помогут небеса. Другие мысли у меня, правда

Pr
Progressor

С огнём играете!Добрые отношения надо беречь,а не препарировать.Рискуете потерять всё...

Роман Гладилин

Меня зовут везде быстро,а собираюсь где-то от 5 до 30 минут,но понимаю что нужен людям.

Владимир Забродин

Это точно ведь фразу; -Я за мужем можно произносить и понимать двояко:-я - за МУЖЕМ!

Владимир Забродин

Жаль что мы это поздно понимаем.

Z Сергей Балхошин V

Галчонок. ты сказала правильно. в самую точку. полностью с тобой согласен

М.
Медвед ...Алешка

Ну если не веришь что кому ты нужен.....то какой смысл это проверять.....?

Анатолий Петров

Даааааааааа, женское всебекопание, непознаваемый феномен!

Николай Григорьевич

Мне не надо проверять, я и есть Присутствие отсутствия

Николай Григорьевич

Мы как бы везде есть, но нас как бы нет

Га
Галюсенька

так то да..теоретически

Николай Григорьевич

Раз категории задаеются социально-философские - Присутствие и Отсутствие, (это не одно то же что Бытие и Ничто) то и ответ такой же

Га
Галюсенька

интересная интерпретация..

Николай Григорьевич

В общем, да, на эти вопросы не смогла ответить философия рационализма, разум бессилен, когда встаёт вопрос веры или ощущения собственного бытия или небытия...