Камилов Камил Хамзаевич

Парадокс следующий: Думал россияне до 7 ноября будут дома на карантине и число желающий пообщаться на моей викторине увеличится. Пока этого не наблюдаю. Придёте играть? 🙏😌 🖼

Ответы
Характер- Не Подарок

Россияне пашут как проклятые.... Какой к лешему карантин!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Вы работоголики а японцы по сравнению с вами просто лентяи! 😌☝️

Характер- Не Подарок

Причём тут японцы? Вы пригласили на викторину россиян. Я Вам ответила, что работаю в поте лица, никакого карантина у нас нет. Может Вы имели ввиду москвичей, а не россиян?

Камилов Камил Хамзаевич

нет, именно вас имел ввиду - приходите с нами снимите усталость ☝️😌🌹

Характер- Не Подарок

За компом? Спасибо, не мой вариант.

Владимир Кириллов

Зачем? Играйте сами с собой, вам же интересно.

Камилов Камил Хамзаевич

вы просто трус - и признаться в этом не стыдитесь 😌☝️

Максим Jw

...

Камилов Камил Хамзаевич

Махim я вас знаю вы были трусом, есть и будете трусом 😆☝️

Максим Jw

Какая невежественная провокация. Вы голословны 😞