Василий

Всё будет хорошо, не пессимиздите....)))

Ответы
Валерий Лисовский

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас
закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик,
присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -
обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а
мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в
магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в
магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца
уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела

Досым Джанториев

👌 👌 👌 😍 😍 😍

Жа
Жаннетт

Конечно, все будет замечтательно!!!))))

Василий

)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Все прекрасно,это вы писсимиздите!

Василий

Я больше не буду

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вот и отлично!

Selena O`neel

Будет... может быть 🙂

Василий

)

Вера Истратук

Такую фразу я встречала!

Valentina

Надо...иногда помогает...

Эльвира

👏 👏 👏 👍 👍

Василий

))

Эльвира

🙂

Марина Мокина

вообще это не про меня

Василий

Я за вас рад, искренне

Натали

Оптимиздим!!))

Ви
Виктор

А по пидимим

Николь

Как скажите

Василий

Умница))

Наталья Расулева

😀👍

Василий

)

Юлия

Когда?

Василий

В 2027г)

Юлия

Так я уже старая буду

Василий

Извините, ничем помочь не могу. Зато старость спокойная будет))

Юлия

))

Лариса Недошивкина

круто

Oto Santeladze

Niet