Время бежит с бешеной скоростью, а мы все откладываем на завтра, даже не зная, наступит ли оно...
Да Да Я Знаю Что Я Страшный
Ответы
Ес
Есинда
Так уж устроены мы) Кажется, что все успеем. И с понелельника или с первого января начинаем жизнь заново.... как нам кажется)))
&q
"демон"
Вот это верно. Я тоже один день думал что завтра уже не станет. И пришло оно только это завтра через 3 дня)))).
Ирина Ив
Конечно, мы уверены, что оно наступит. Это самая важная Вера в жизни.
Harley Quinn- Танюсик
Согласна с вами))

О*
Оленька *
Но не всё можно успеть сегодня так что приходится откладывать...
Татьяна
Все пройдет!кроме жизни....она пролетит....
Евгения К.
да... все чаще живем одним днем
Aleksandrъ
Наступит .но для кого-то и нет
Марина Мокина
ни чего не откладываю
Галина Мазяркина
Нужно жить сегодня.
Анастасия
Для тебя нет
Анастасия
Сиди и не рыпайся и жди завтра
Да Да Я Знаю Что Я Страшный
ахахахахахахахаха
Да Да Я Знаю Что Я Страшный
ты правда думаешь что смерть может умереть?
Людмила Ваулина
Это точно!
Ir
Irischka
Это точно.
Ал
Алиса
Вы правы!
Ма
Марта
Вы правы.
Сан Саныч
это да
Ле
Лена
И зря