Ал
Алена

Давайте знакомиться! Расскажите немного о себе!?

Ответы
Сергей Журавлёв

Меня зовут Сергей, живу в городе Белогорске, работаю продавцом консультантом бытовой техники, не курю, не пью даже не сижу в компаниях, не матерюсь. Пока не женат, хочу завести семью.

Жа
Жанна

Модель спортивная, бронзовый цвет,один хозяин,пробег 45 лет, не крашеная, не битая, все опции, экономична, тюнинг заводской, бампер 3, аэрография на левом крыле

Юрий Сотник

)))) хоть молись...

Виталий Медведев

Давайте знакомиться,О себе,даже не знаю.Работаю,гуляю,слушаю музыку,сам иногда играю.Немного спорт внести бы в жизнь.Было некогда,думаю решу.Пока так.

Владимир

А чё я то сразу !? Я ваще не чё ! Другие вон чё и то не чё а чють чё так сразу вон чё ...😂😂😂😂😂😂

Сталкер Меченный

Привет,я качёк..но щас пока дрищ! Люблю красивые пяточки,качаюсь,играю,а ты?

Ал
Алена

Я повар! Люблю руль и дорогу

Сталкер Меченный

И всё? Скучно! Хотя то что повариха это + Значит вкусно готовишь наверно! 👍 😎

Ал
Алена

Не кого еще не отравила

Сталкер Меченный

ты веган што-ле? ыы

Коля Кольвах

давай)))) люблю свою работу и за это ненавижу себя)))))))))))))) твоя очередь

Александр П.

Гражданин РК,32года, холост.Более подробно в следующем сообщении.

Робот Вертер

почему ты первая о себе ничего не рассказываешь?

Ал
Алена

Я из Пензы мне 23 работаю поваром! Есть дочка )

Робот Вертер

а я наверное уже стар для тебя, прелесть)))))

Александр Шевцов

Граница на спидометре это не предел для меня)))

Nikola Mahkov

давай-те=круглый-лысый-беззубый...теперь вы...

Артем Казик

давай знакомиться! что тебя интересует !?

Юрий Федоров

Зовут Юрий, фамилия Федоров, мне 70 лет

Мэ
Мэрсовод

А про вас я уже не мало знаю

Ал
Алена

Только я упустила момент и не капли не узнала про тебя

Мэ
Мэрсовод

Ну наверное потому что я слишком далеко от Пензы😁

Ал
Алена

Наверное! Но ты попал на тот момент когда мне было плохо и хотелось высказаться

Мэ
Мэрсовод

Надеюсь помог, я люблю помогать людям

Ал
Алена

Как и я! Беда в том что я готова и выслушать и помочь но когда это нужно мне не кого нет рядом

Мэ
Мэрсовод

Вы хороши человек, храни вас Бог

Elchin Tehmezov

Я соль. И этим все сказано ))

Андрей Антипин

зачем ты приедешь ко мне ?

Ринат Тазетдинов

Может потанцуем лучше!?))

Юлия Голузина

Волшебная на всю голову

Алексей Шутов

Дочка это не ко мне!

Купюрыч

Всякое бывало...

Адам Адамов

Уже достаточно?