Ро
Ром

Что такое осень?

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

Это небо, плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками...

Ол
Ольга

Это небо.Плачущее небо под ногами. В лужах разлетаются птицы с облаками....

Сергей

Павел Сигалов

Осень это опавшие листья, опята, дожди, то немного тепло, то холодновато!!!

Марина Колодяжная

Это листья жёлтые, шуршат под ногами, небо голубое, дождь шумит за окном.

Татьяна Петрова

Осень, доползем ли, долетим ли до ответа,
Что же будет с Родиной и с нами.

Никифоров Валерий

Это небо. Плачущее небо под ногами. В лужах разлетаются птицы с облаками

Kirill Kirillov

Это когда радость лета сменяется хлопотами и заботами по сбору урожая

Антон Захватаев

Это листопад на ветру , это моросящий дождик на лице , это бабье лето )

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У деревьев спросим.
Осень – это листопад, листья падают, летят....)

Yaroslav Novitskiy

Пора подбить, что сделано и что надо сделать... Непочатый край дел..

Вячеслав Иманов

".....осенняя пора-очей очарованье,в багрец и золото одетые леса......"

Виктор Васильченко

осень-это м...алая толика года, а точнее- четверть, но красиваяяяя!

Виктор Васильченко

сам уж в осени живу... но пусть позавидуют другие...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

...это небо, плачущее небо под ногами... Так утверждает группа ДДТ.

Николай Ильницкий

Отвечаю клипом. Всем доброе утро и хорошего дня.

Николай Ильницкий

И лето было,но прошло.

Андрей Речкин

осень это значит зима скоро. будет все беленькое и красивенькое

Андрей Речкин

от тортика бы не отказался

Дмитрий Зуев

Жёлтые листья, глинтвейн, кресло - качалка, тёплый плед 😀😀😀😀

Дмитрий Зуев

Забыл про море и бархатный сезон

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

"Это небо, плачущее небо под ногами..." Так утверждает группа ДДТ.

Юша

Это небо! Плачущие небо под ногами! Осень я давно с тобою не был!

Владимир Виноградов

"унылая пора очей очарованье приятно мне твоя прощальная пора"

Ali Na W

Осень,осень,ну давай у листьев спросим...где тот май вечный май

Алексей

осень-------------- зубы выпали из дёсен

Ali Na W

Грустно...

Ali Na W

Лимоны в помощь,витамин С

Ali Na W

Тоже помогают?