Роман Смирнов

рыба живет в воде и думает весь мир такой ⁉️ пока ее не достанут на сушу ❗ а мы где живем ⁉️ может тоже в аквариуме ⁉️

Ответы
Вр
Временно

к сожалению нам не дано узнать вторую сторону иллюзии/ матрицы/вселенной.....узнай мы вторую сторону и она преобразится в истинную реальность......:-)))

Бо
Бока

Мы все живём в жёлтой подлодке, поют Битлз. В Англии жёлтым красят дурдома

Бо
Бока

Горьковский вратарь в хоккее, забыл фамилию, перед матчем рюмку принимал, иначе реакции не было хорошей. Фамилию не вспомню его, блин

Роман Смирнов

допинг ? 😉

Роман Смирнов

а 100 грамм в боксе например допинг или нет ?

Бо
Бока

Про бокс не знаю,но лыжник сказал, что, выпив стакан водки, можно высокий результат показать,но сердцу вредно. Видел пьяного штангистов, он показывал высокие результаты. Трезвый такое не мог. Переводчиком я пьяный лучше переводил намного

Робот Вертер

Вселенная - огромнейший аквариум, а наша Земля в нем песчинка

Александра

Конечно. И когда нибудь нас тоже достанут.

Роман Смирнов

или проснемся ?

Александра

Очнемся

Роман Смирнов

я тебя разбужу ❗😉

Ал
Александр

а небо - это большой голубой колпак

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может, но в своём измерении точно

Ма
Марина

Нормально спросил 👍👍👍

Та
Танюша

Вполне себе может быть.

Евгения

Интересная версия)

Марго Беккер

Да🤦‍♂️🤷‍♂️

Ирина

Почпму,тоже?

Нурия Шагабиева

Вакууме 😁

Роман Смирнов

не достигли нравственности

Нурия Шагабиева

Кто -то достиг , кто -то нет ...

Елена Викторовна

В матрице))

Ольга Преображенская

Без воды?

Владимир Чураков

От!☝️😁

Белый Тигр

Нет,хуже

Снежанна Кирпий

нет

Роман Смирнов

а может не осознаем ?