Для собаки блоха не проблема, она их выкусывает. А вот у блохи проблема, питаться нечем
зэк сказал конкретнее: Без бабы не обойтись, как без помойного ведра
Какой ещё зек?
обычный ЗК
А они сюда к чему?
читай вопрос
Мнение заков противно
Да так же))) хорошо, но чего-то не хватает)) 

Меня.....тебе давно не хватает меня.....
Вот теперь всё встало на свои места, сложился пазл))) 
Как долго я тебя ждала))))
Вооооооот.....Сразу угадал, что тебе было нужно....
Теперь и небо голубее, и трава зеленее стали)))
И солнце....ага....???
Оооо....теперь солнце не только на небе)) 
Кусаю только в экстренных случаях


бегу, а покормить слабо?
Пельмени будешь...три штуки осталось...
Доедай сам....
Вот она....женская неблагодарность...

Ага....
Равновесие соблюдено.))
У меня все нормально.....
Зубов нет кусаться...
Остается одно...целовать и...

Надеюсь, что не так))
Почти так 


Забавно!
Тоскливо
Смеюсь!
точно!
Так же
Кусь
А как тебя уговорить....Киса....???

Лаской
Эт можно, моя Прелесть...!!! Где ласкать можно...и нужно, чтобы...???

Кусь




