Рамиль Мухаммадиев. Казань

интересно а как вы понимаете выражение....подтекст.?😏 а то я уже начал сомневаться в реальность общения тут...(живые здесь вооще присутствуют? ...или только срисованные из соц сетей статусы?...и держат марку?!)......😂 😅 🙂 😏 🌹 😎

Ответы
Наталья Аниткина

подтекст по моему пониманию, это то что вложено между строк в высказывании, так сказать то что было у автора в мыслях, а на бумагу так и не попало

Ин
Инга.

Недосказанность написанного, требующее пояснения. Или смысл, противоположный написанному😹 😹 😹 😹

Татиусита Корчевная

Внутренний, скрытый смысл текста, высказывания; содержание, к рое вкладывается в текст чтецом или актёром.

Галина

тут подтекста как раз нет, скопированные мысли без вопроса и предложения, реагируй как хочешь...

Маргарита

а разве тут общаются? мне показалось, что только сам с собой

Алексей Никифоров

Бывают. И часто. Надо только уметь ''разговорить ''человека.

Елена Поддубная

Ну, да. Живы только вы! Остальные -- боты

Cheslava Dashkevic

Жаль не в курсе ...... но я точно ....живая !

Елена Вартаньянц

а вы, собственно, не робот ли случайно?

Рамиль Мухаммадиев. Казань

ага..... робот получается...

Елена Вартаньянц

марку держите?

Матвей Тукалевский

Двумя руками!
А какая у него марка большая!!!😉

Елена Вартаньянц

со статусом!

Гуляев Станислав

Я живой, но подтекст мне не жужд.

Любовь Бородина

Живые есть. Но древние 😆

Анастасия

ну сомневаешься, закрой)

Обсуждайка

интрига,панимашь.....

Елена Софронова

Есть и живые.

Марина П.

все зомби

Ольга Огородник

наверное

Марина Талашова

я живая