Ас
Асар

Самый лучший подарок для женщины Эфесянам 5:28. Согласны?

Ответы
Елена Crimea

Эфесянам - это препарат такой? А 5:28 - цена или дозировка?

Ас
Асар

Мне очень понравился ваш вопрос про театр и" Уральские пельмени". Я уверен что вы грамотная и интеллигентная женщина. Про Эфесянам,вы пошутили?

Елена Crimea

Алекс, спсибр за добрые слова. Да. Пошутила))

Ас
Асар

☺️👍

Станислав

Я полностью согласен, но не только 8 марта, а ВСЕГДА!!!

Ас
Асар

👍

Людмила Белецкая

СПАСИБО ВАМ!!! КОНЕЧНО,СОГЛАСНА...😘

Татьяна Титяпова

Конечно согласна. Ведь это истина.

Леонид Еланцев

Не знаю, может быть и 10:56

Ас
Асар

что 10:56 ?

Леонид Еланцев

А, что 5:28?

Ас
Асар

Я ведь написал. Эфесянам. Это одна из книг Священного Писания. Там написано что муж должен любить свою жену как самого себя.

Леонид Еланцев

Спасибо, подковали!

Ас
Асар

👍☺️

Анара Папина

А эфесян что такое?

Ас
Асар

Когда то ,примерно 2000 лет назад, под вдохновением Бога ,апостол Павел написал письмо в горд Эфес первым христианам. Это письмо вошло в каноническую Библию и считается Священным Писанием . В этом месте написано что мужья должны любить своих жён как самого себя.

Анара Папина

Ну это хороший подарок!

Ас
Асар

👍☺️

Неизвестно Неизвестно

это такой у тебя

Михаил

пусть будет

Ас
Асар

ок

Натали =======

Это что?

Ас
Асар

Эфесянам,это одна из книг Священного писания. Там написано: "Так и мужья должны любить своих жён ,как свои тела. Любящий свою жену любит себя самого."

Натали =======

Супер))

Ас
Асар

👍☺️

Та
Танюша)))

Да,,☀️

Ас
Асар

👍☺️

Руфина

да..

Руфина

простите ..что за пароли..