Чашка Cоffe... С-Петербург

Мысли мужчины: "Недостаток всех прочих женщин состоит в том, что они - не ОНА"

Ответы
Михаил Михайлович

Ты создавал меня из шоколада..из горечи кофейного зерна..ещё сказал: ,,сюда корицы надо и капельку десертного вина".добавил перца жгучего и соли,безумство ночи,искру жаркого огня,затем смешал любовь,немного боли,и свет звезды,немного света дня..ты растворил в надежде и сомненьях,развёл всё это дерзастью шальной,и верой капелька томленья..добавлена так вовремя тобой.. Ты создавал меня из тайной страсти,улыбок,слёз,разлуки и мечты..ты смешивал во мне немного власти дождя и радуги,стремленья высоты. Твоя фантазия слепила стройность тела,грудь щедрую,со сладостью колен,добавил ты лукавства мне умело и неприятия разлуки,ссор,измен.. Ты создавал меня..и дерзко и несмело,с улыбкою играя и творя..вложил ты душу в созданное тело..и вот я здесь..я выдумка твоя...

Константин Иванов

Вы правильно написали.Ведь прожив года с любимым человеком,других постоянно с ним сравниваешь.Но не всегда ведь находишь недостатки.Находишь и много положительного

Чашка Cоffe... С-Петербург

Только голос не тот, руки не те, походка не та)))

Людмила Гур-Ко

Да , Хорошо бы каждому мужчине и каждой женщине сразу встретить свою половинку Но это бывает очень редко .

Валерий Свиридов

" Нет такого мужа , который хоть на день не мечтал бы стать холостяком " .

Чашка Cоffe... С-Петербург

И мы так же)))))))))

Валерий Свиридов

Приятно встретить родственную душу .

Александра Баженова

Мужчины не ищут недостатки в женщинах, если они настоящие мужчины...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это все правильно. Но речь идет о том, что единственной и необходимой станет не каждая

Александра Баженова

Это зависит только от самой женщины.

Серёжа Фоменко

Слишком вы дамы любите по мыслить за мужчин...вам так не кажется?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Есть грех)))))))

Наталья Цветаева

И Она будет не они... ведь достатки они видят только у себя

... Рус

Как-то не очень...ОНА,ВСЕГДА - ОНА,даже если на одну ночь...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Притворщик))))

... Рус

Почему же... Если я люблю,то это значит ЛЮБЛЮ! Пусть,даже и на 3-4 часа ,но я не вру... 😊

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ой, всё)))))))))) 😂

... Рус

Да,тут всё просто.К вашему разочарованию...Я музыкант 30 лет,сам "офигиваю", и всегда один...Вот и "чешу",что нипопадя!!!!! 😊

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну ладно. Музыканту можно)

Альберт Сөнәгатулла Улы

НЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ...................... -ЭТО ПОДАРОК - ТАКОЙ ВЫБОР.

Всеволод Лапухин

Откуда женщинам известны наши мысли? Все выдумывают...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это ваш минус, мужчины. Вы не верите в женскую прозорливость

Всеволод Лапухин

да куда уж нам... фантазия у женщин явно богаче, тут я согласен

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не хотите признавать элементарный факт - "своего " человека не заменит никакой другой)))

Гильмулла Закиев

Не согласен. В других женщинах нет её недостатков.

Чашка Cоffe... С-Петербург

ОНА - это та, которую даже недостатки украшают__________________________________________________________________________Я был блажен, я был жесток,
В своих желаниях ревнивых,
Чтоб хоть на родинку еще
Была ты менее красивой.

Но ты божественна была,
До исступленья совершенна...

Светлана Алейникова

не надо искать с женщинах недостатков!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Здесь немного о другом

Александр Суманеев

КАЖДАЯ ХОРОША ПО СВОЕМУ И ЭТО АКСИОМА

Чашка Cоffe... С-Петербург

Очень. Знаю.

Александр Суманеев

УХОДИТЕ ОТ СТЕРЕОТИПОВ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так не бывает. Однолюб, как левша, родился таким

Александр Суманеев

ЛЕВША ТОЖЕ СТЕРЕОТИП ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ДУШЕВНОГО НАСТРОЯ

Чашка Cоffe... С-Петербург

И от окружающих. Не такие они, как ОН

Наталья

Ищут идеал....а женятся ...по разному!

Андрей Берзенин

Никогда мужчина так не думает

Андрей Берзенин

Никогда не сравнивает свой предмет любви с другими. Четко видит достоинства и недостатки как своей так и других женщин. Любовь дает более четкое видение вещей и людей. А посему никогда не бывает однобокой, односторонней и, главное, никогда не зациклена. Это состояние, а не отношение

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пока не сориентировалась, как привязать к своему посту, не стерев его смысл. Ладно, а влюбленный как относится?

Андрей Берзенин

Именно так, как написала

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну и не будем ничего менять)

L….

Да ладно!!! Она никому не нужна

Валера Круков

В каком смысле ПРОЧИХ ЖЕНЩИН?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Современный толковый словарь русского языка Ефремовой
Прочие это:
ТолкованиеПеревод
Прочие
про́чие
мн.
Другие подобные люди, лица.

Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

Алексей Balu

Как у Вас всё сложно.

Чашка Cоffe... С-Петербург

А у вас всё просто. Вас в принципе раздражают только две вещи: если рядом не ОНА или если Она не рядом)))) 😂

Алексей Balu

Правильно.

Твой Самый Лучший Друг!

наверное пора спать

С С

МУЖЧИНЫ ЖИВОТНЫЕ

С С

Ира ..что не так...мужчины в большинстве своем...все оч.слабые..ранимые..и они хотят что бы их жалели..ласкали...и успокаивали