Тень

А можно любить замужние женщину и надеется ?

Ответы
Надежда Shonina

Любите на здоровье) а наличие у неё мужа может эту любовь сделать вообще не забываемой)) с постоянным адреналинчиком и ревностью) А вот надеется на то, что ради вас она уйдет от мужа не стоит)) Да и подленько это как то...не по-мужски

Тень

Тогда я пас)

Elena *****

кечно можно влюбиться и в замужнюю женщину. Замужняя - не значит мертвая.Верно?) И смотря какие надежды Вы возлагаете?

Тень

Что бы была рядом

Вадим Осипов

Легко! Так Маяковский любил Лилю Брик, Тургенев - Полину Виардо! И ещё много, кто кого! Даже рождались дети!

Юлия Хорольская

если вопрос задаёшь, то значит любишь. А вот надеяться или нет - это на собственное усмотрение

Елена Кабанцева

Надежда умирает последней,а любовь с нами всю жизнь,значит вывод...-можно. Наверное?

Тень

Верно

Наталья Конышева

Можно..Только потом, когда она решит развестись и к тебе придет-не пугайся 😄

Тень

Да я очень буду рад)

Наталья Конышева

Это Вы так сейчас поёте,пока она чужая жена.

Тень

😳

Люба Бахматова

Можно. Но не мешает знать: счастлива ли она в браке,чтобы на что-то надеяться...

Тень

Не счастлива

Люба Бахматова

Тогда чего же Вы ждёте? Выясните как она относится к Вам и не теряйте времени...

Тень

Хорошо любить она тоже меня надо время

Люба Бахматова

Удачи,Вам!

Тень

Спасибо большой

Иришка Громова

И такое бывает, любить всегда можно, а если ответно, то модно и налеяться

Татьяна Татьяна

Любить можно кого угодно ) а вот смотря на что вы надеялись не понятно)

Тень

Отвоевать от мужа что бы вечно рядом была бы

Татьяна Татьяна

Бороться можно если взаимно все

Тень

Тогда я буду баротся )

Татьяна Татьяна

Вам решать

Анна Котова

Конечно.Каждая версия взаимоотношений имеет право на существование.)

Тень

))

Татьяна Брусницина

Любить и надеяться можно всегда. Другое дело что получите "на выходе".

Елена Александровна

Можно, особенно если женщина собирается развестись со своим мужем...

Тень

Да тогда есть шанс

Елена Александровна

Шанс есть всегда!

Тень

Нет не всегда

Ариша Сибирячка

Отчего же нельзя? Можно. И любить, и надеяться. Только зачем это???

Тень

Влюблён

Ариша Сибирячка

Что ж... Остается пожелать терпения и мудрости.

Тень

Спасибо

Людмила Георгица

Можно и любить и надеяться, но надежды могут и не сбыться.

Тень

Да очень сильно хочет

Людмила Георгица

А почему от мужа не уходит, что ее держит?

Тень

Время надо думаю не хочет жалеет его

Людмила Георгица

Она не его жалеет, а себя. Она боится что вдруг с вами будет хуже. Тут дело не в вас, а в ней.

Тень

Может и вы права темболе и она и может права

Бабка Ёжка

Возможно всё... Только вот нужно ли это вам и этой женщине?

Тень

Мне хорошо очень с ней

Бабка Ёжка

А ей?

Тень

И ей это у нас так долеко зашёл мы любим друг друга очень

Бабка Ёжка

Тут советовать что-то сложно, да и не нужно. Жизнь сама даст ответ. И не всегда этот ответ будет счастливым

Тень

Да Сагласен с вами

Бабка Ёжка

Наверно, не нужно форсировать или обострять события...

Тень

Точно

Полина ***

Любить можно. Надеяться тоже. Но недолго... Жизнь коротка

Тень

Верно

Наталья Мирук

можно но ненужно на чужом горе счастья не построишб

Людмила Миронова

некоторые так живут.....любят и на что-то надеятся....

Тень

Ясно

Master Master

Любите, надейтесь,....а баб вокруг не пропускайте....

Тень

😳😏

Максим Исаев

Можно..но не нужно...потому что муж сыктим сделает..