Натка М_Мак

И совсем с женщинами не сложно. Обнял, сказал, что красивая, умная. Если ничего больше в голову не идёт, спросил: «Я не понял, ты похудела, что ли?». Готово! Ты - идеальный муж! 😜👍

Ответы
Владимир Харченко

КАК ВСЕ ПРОСТО -НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ И ДОЛГО УХАЖИВАЛ ЗА СВОЕЙ ЖЕНОЙ -ОКАЗЫВАЕТСЯ ВРЕМЯ МОЖНО БЫЛО СОКРАТИТЬ ДО ПЯТИ МИНУТ 😜👍

Александр Елтышев

Муж - не партнёр для одной встречи, а спутник на долгие года. Но в течение долгих лет врать умеют очень немногие.

Натка М_Мак

Врать и сказать человеку приятное - разные вещи

Александр Елтышев

Разные, конечно, но могут сливаться в одно. Мужчина сделал женщине приятное: назвал красивой и умной. А если он на самом деле так не считает - не враньё ли это?

Натка М_Мак

ну, только идиот может сказать своей жене правду о том, что она выглядит сегодня неважно или, что платье ей мало. Нормальный мужчина промолчит и предложит одеть другое платье под любым предлогом и что она не плохо выглядит, а немного уставший вид у неё, т.к. заботилась о семье. Это называется мудростью и бережным отношением, а не враньём

Александр Елтышев

Вы себе слегка противоречите. Конечно, не надо давать жене отрицательные характеристики, а деликатно поправлять ситуацию, как Вы продемонстрировали, но называть красивой и умной, когда это на самом деле не так - всё-таки ложь, лучше просто промолчать на этот счёт.

Натка М_Мак

Неужели нельзя понять, что данная шутка специально сильно утрирована для наибольшего эффекта. Если вы все понимаете так дословно и не делаете включить чю, то вам лучше мимо проходить моих вопросов

Андрей

👏👏👏👏👏👍👍👍☺️😂😂😂😂СПАСИБО!!! Будем знать☺️😂☺️

Константин Лисицын

Где Вы все это нашли?Бабы без мозгов!Второй раз читаю!Слово в слово!!!!

Натка М_Мак

Ты знаешь, ни тебе об этом судить, пояснять не буду почему. И будь добр, когда отвечаешь на мои вопросы, выбирать слова и выражения, потому что не все, что ты не понял, является дурью. Не порти мое мнение о тебе

Константин Лисицын

Натка,Милая !Простите!Что сказал -сказал.Мнение -да знаете ?не сильно интересует. НИЧЬЕ!.Вам просто скучно..(удалите это пожалуйста.и никому нн покпзывая!)

Натка М_Мак

Ясно. Удачи

Битпулль,Почти Что Душка

А если спросит: "Я не понял,ты потолстела что ли?" ?? 😜✌️

Натка М_Мак

Мой не спросит, остальные меня не волнуют

Битпулль,Почти Что Душка

🤣.... Я,наверное тоже - идеальный. Просто - потерян. Поиск меня - продолжается!

Натка М_Мак

Удачи, следопыт))

Битпулль,Почти Что Душка

Спасибо ...Обаяшка....

Eugen Vass

Kak оказывается ВСЁ просто; -: "подошёл-обнял-правильное сказал" !

Оскар Младший.

Ната по-моему и больше не нужно для женщины 😆🙏😆

Na
Natali

Я Ната тоже тетя со стажем☺️

Натка М_Мак

На вид прям девочка-куколка))

Na
Natali

Да нет фото удачное.

Натка М_Мак

Суперская)))

Na
Natali

Спасибо

Виктор Белов

на три секунды 👍 а потом надо новые слова искать

Странник!!!

А ты прада похудела....не больна ли чем заразным...😂

Странник!!!

Ты полная Луна!

Натка М_Мак

Хыы

Странник!!!

Роза черная! Нет...Белая!

Натка М_Мак

Вот тебя кидает-то))

Вячеслав Ульянов

😂А замеры талии провести можно?😜

Владмир

А если не похудела, то что сказать?🤨

Владмир

Я и так знаю.🙄

Натка М_Мак

Жизнь говно?)))

Владмир

Жизнь хорошая! Ей надо радоваться, не обращая внимания на шероховатасти.

Натка М_Мак

Ну, слава Богу)) а триасе ноют

Владмир

Пусть ноют. На юге открыли купальный сезон, а отпуск не дают. Вот что плохо.

Наталья Тюленева

Вот взяли бы мужчины это себе на заметочку))))

Натка М_Мак

Они сопротивляются и говорят, что это для дур, не понимая, что иногда мудрые женщины включают дур))

Наталья Тюленева

Мужчины же не любят умных))

Натка М_Мак

Любят, только умных, которые этого не особо показывают

Наталья Тюленева

Да, точно)) вовремя дурочку включить, и выключить)))

Владимир

Бегемотик, ты опять поправилась..? 😂😂😂

Карен Манукян

Мало, что Вы красивая. Вы еще и умница.

Натка М_Мак

Вы сейчас моим советом решили воспользоваться?))

Карен Манукян

Нет мы тут не при чем

Ев
Евгений

Что ... опять жениться...??? Да ни за что.

Натка М_Мак

Тебе везде мерещится женитьба?

Ев
Евгений

Так ведь сама же пишешь - " Ты - идеальный муж".

Натка М_Мак

Не ты

Ев
Евгений

А кто сказал, что не я???

Ев
Евгений

Ну и слава Богу, что Вы меня не знаете.

Владимир Гусаков

К сожалению, не со всеми это работает

Натка М_Мак

Все равно стоит это делать

Владимир Гусаков

Стоит, не спорю. Особенно про похудение

Sekach Dev

Натка... красивая и умная.... уважаю...))

Sekach Dev

((

Натка М_Мак

Что?)

Sekach Dev

Ничего...

Натка М_Мак

Ну, ничего, так ничего))

Кот Ученый-Чтец

Может быть, но все везде по разному

Алексей Малахов

Можно молча обнимать и целовать....

Cviyатыiy Гнэзд

чуть глаз не потерял после такого