Мао Дзюдун

Почему народ, униженный своим правительством,зло вымещает на себе подобных?

–1
Ответы
Стас Васильев

Вот и я думаю. Зарплата копеечная, налоги бесячие, цены космические!!! Только от чего хохлы гондоны и каким боком они на мою пенсию влияют. Дорог нет, европейцы гомики виновны, промышленность развалились, это сука америкосы пиндосы и по списку))

Елена В.

Потому что правительство далеко и высоко, хорошо охраняется. А себе подобные туточки.

Alisa Warshavsky

Интересно и мне! И откуда столько злобы к ближнему?!

Маша Ерёмина

Потому что не может выместить на правительстве!

Александр Мамедов

Это вы про кого?У нас нет таких.

На
Наблюдатель

кого достаёт..........

Мэ
Мэрсовод

Дебилы потомучто)

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Семен Отмахов

Все просто