Гордеев Слава

НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ВАС ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАЕТЕ ИХ ЛЮБИТЬ?

Ответы
Оксана Саранчук

Думаю, они просто боятся потерять эту любовь и начинают показывать свои чувства через поступки

Гордеев Слава

Они просто привыкли что рядом кто то. Это очевидно

Е.
Елена .....

Пожалуй. Но когда я перестаю любить, эти люди мне пофиг....

Лю
Людмила

Если не любили, то и не любят, чувство собственности.

Мария Дворянкина

всё может быть, а разве это важно когда поезд ушёл

Гордеев Слава

Да ну..... Это нормально.

Мария Дворянкина

удачи и конечно Любви

Гордеев Слава

Она, Любовь и Любима, будут. Придут ко мне....лет через 10. И не в РФ. Только тогда когда для Любимоу, моей семьи, комфорт, уют и надёжность будут созданы мной.

Татьяна Казакова

В Ваши годы рановато задавать такие вопросы

Гордеев Слава

Хах... Мне мои девушки не отказывают никогда. Для нас наша близость - счастье, для старья - смерть.

Татьяна Казакова

Ну ну, прямо хочется верить, не зазнавайтесь время летит быстро

Гордеев Слава

Хах.... Молодость всегда над немощью старья потешается. И правильно мы делаем

Татьяна Казакова

Как ты наверное родителей то любишь, дай бог чтобы и дети тебя так любили

Гордеев Слава

Именно так ненужности и "люблю". А дети мои, наши с супругой, гордиться папой и мамой будут. И со временем отдельно своей жизнью жить будут.

****елена ****

Да,только тогда начинают любить и ценить.

Гордеев Слава

Я? Не люблю любовью заниматься с милой певуньей? Очень люблю! И постоянно практикую. Сладкоежка я....

****елена ****

Почему же тогда фи???

Гордеев Слава

Не то... Я не путаю картинки с реальностью

****елена ****

Так мы же тоже картинки сейчас

Гордеев Слава

Нет. Моя прелесть пришла. Я выхожу из инета.

Алина Садыкова

что имеем не храним,потерявши плачем

Гордеев Слава

Я не плачу. Уходят чужие, не нужные, не мои. Взамен им другие приходят.... Некий естественный отбор.

Алина Садыкова

так я не о вас именно,а многих других.а с отбором я согласна

Гордеев Слава

И прекрасно. Спасибо

Ольга Рейн

меня вообще никто не любит...

Гордеев Слава

Счастливая вы: у вас всё прекрасное впереди

Бабка Ёжка

Что имеем- не храним)))

Гордеев Слава

Наверное

Александра Крюкова

К сожелению...да...

Гордеев Слава

А разве это так плохо? Ведь вам состояние влюблённости дорого и вы его имеете.

Александра Крюкова

Я не знаю..плохо это или нет...но мне это уже не нужно...бывает и так...

Гордеев Слава

Я это знал. И прекрасно коли так. Всё ещё впереди

Сергей Хорсов

И такое бывает.

Евгения Бугай

Так всегда!

Гордеев Слава

Наверное

Алёна

чаще всего

Гордеев Слава

Ну да... Задетое самолюбие... Есть такое

Алёна

вы правы в оценке)

Алёна

🙌

Евгения Шаймерденова

В основном

Гордеев Слава

Наверное

Юлия Ситникова

Возможно

Ол
Ольга

Наверно

Ппс 1 Лайф Касса Канибадам

правда

Ирина Вотинова

да

Наталья

да

Наталья Мирошниченко

да