Кс
Ксения

Хочу принять ислам ☪️
И уехать жить в Арабские Эмираты 🇦🇪
Как думаете у меня получится?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли -- не все европейки и славянки смогут чужие консервативные взгляды и прочие ля ля ля -!! слишком либерально и позиционно ведут себя -

Андрей R@

Если только в качестве бесправного гостя, чтобы получить там гражданство нужно иметь определённую сумму и вовсе не рублей, узнайте.

Ru

Не когда, самый болше через год ты уже будешь просто просить чтобы тебя вернули назад, так так тебя не будет возможность вернуться...

Кс
Ксения

Что

Ru

В Европе в доме женщина считается номером один, а в мусулманском стране, женщины просто женщина, что должно подчиняться и обслуживать мужу и семью

Кс
Ксения

Номер 1 это как 🤔

Ru

Я ответил

Кс
Ксения

Ок

Жомарт

Чтобы жить в Эмиратах не обязательно меня отношение к вере, просто уважать традиции и обычаи страны..

Кс
Ксения

Ок

Жомарт

Силь ву пле..

Кс
Ксения

Мерси Жомарт

До Элвиса Не Было Ничего

Там хорошо тем кто там коренное население... Мусульманка без мужчины там пустое место

Николай Климов

конечно ! за вас калым платить не надо ! кто ж нормальный от халявы откажется .😂🤣😂

Ша
Шараф.

Хочешь быть женщиной третьего сорта и четвёртой женой? принимай!

Кс
Ксения

😂

Ша
Шараф.

хорошо смеётся последний!

Кс
Ксения

Ну ок

Ок
Оксана

только потом загарать не получится.лицо закрыть и прислуживать

Кс
Ксения

Вот такая, бабская доля...

Ок
Оксана

так что..

Владимир Иглин

Друг отсидел 12 лет хотя убил друга стал мулой и уехал в эмираты

Иван Куцаев

там будешь пасти верблюдов .и будешь четвертой женой араба .

Кс
Ксения

Какие у тебя интересные представления об ОАЭ

Иван Куцаев

не ты первая такая .....

Кс
Ксения

Ок. А кто первая была

Иван Куцаев

не помню писали в прессе .

Кс
Ксения

В какой прессе жёлтой?

Иван Куцаев

в СССР

Кс
Ксения

Ааа. Тогда ясно 😁

Вл
Владимир

Ксюха.. ты что хочешь.чтобы против теб завели Угловное дел..

Алексей Шутов

Чем вас не устраивает ваша религия в которую вы покрещены?

Алексей Шутов

Сила Веры!

Кс
Ксения

Ну да

Алексей Шутов

Главное не ошибиться!

Кс
Ксения

Да

Алексей Шутов

Удачи вам!

Алина N

обязательно получится и Вы никогда об этом не пожалеете

Кс
Ксения

😂

Ди
Диман

холодная ты

Кс
Ксения

Так зима же ❄️

Ди
Диман

это не опровдание -БАНЬКА ЕСТЬ

Кс
Ксения

Ок

Юрий Ласковец

у дур много чо полйчацца. токо расплата неподъёмна..........

Константин Саратовцев

Может, но пришлые, только на грязную работу и без льгот.

Прохор Громов

Без разницы лучше церковь сатаны там кормят бесплатно

Для Всех Просто Лёха

конечно получится. было бы желание, а способ найдется.

Кс
Ксения

Спасибо

Сэр Ёжик

Если личиком смазливая, то получится пойти в эскорт.

Кс
Ксения

Значит в эскорт...

Вова С Кошкой

Почему нет. Третьей женой возьмут с удовольствием.

Кс
Ксения

Хорошо 🤭

Вова С Кошкой

Это вы сейчас так говорите. А там всякое может случиться.

Кс
Ксения

Ок

Вова С Кошкой

А не боитесь, что могут пояс шахида на вас примерить?

Кс
Ксения

Ой, мамочки! Не пугайте

Вова С Кошкой

Предупреждён - значит вооружён. Немало женщин надеялись на одно, а получили совсем не то, что ожидали. Я бы не рисковал. А вам жить.

Мохарям Ханипов

дай бог .. удачно .. даже Кусто принял Мусульманство