M К

Я ждала тебя у речки, где лиса с бобром играла Как же долго тебя я там ждала... 🖼

Ответы
Си
Симба

Тогда Иегова погрузил Адама в глубокий сон, взял у него ребро и, закрыв то место плотью, создал из ребра, взятого у человека, женщину. Несомненно, о ее происхождении Адам узнал через откровение от Бога, своего Создателя и Отца. Адам был рад, что теперь у него есть жена. Он с чувством сказал: «Вот наконец кость от моих костей и плоть от моей плоти». Свою жену, свое дополнение, Адам назвал ишша́ («женщина», или, букв., «человек женского пола»), «так как [она] взята от мужчины» (Бытие 2:18—23). После этого Бог, их отец, благословил их, сказав: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее». Люди также должны были господствовать над животными (Бытие 1:28). Женщина, творение Божьих рук, идеально подходила для того, чтобы быть дополнением своему мужу Адаму, а также матерью их детей.

Ка-Валерчик Гузенко

И надо жеж беде случиться, что возле ...🖼

M К

Это не бобёр

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Да вы прям Кэп!

Ли
Лида

А наряд подходит для речки!🤭 Зря не пришла!

M К

Так приходи

Ли
Лида

Как сошью такой наряд !

M К

Давай

Ли
Лида

🤭

M К

Ты шить то умеешь? Может лучше купить?)

Га
Гаррик

А на том берегу ,заяц трахнул лису ...

Владимир Кириллов

А я ждал у другой речки...

M К

🤭

Владимир Кириллов

На берегу безымянной реки)

Людмила

.