А.

- Можно с вами познакомиться? - Не стоит, вам будет не понятно, а мне не интересно. - Почему? - Потому что, вам уже не понятно, а мне не интересно... ))) Знакомо?

Ответы
Р М

ВАШИ ТРУСЫ В ПОЛОСКУ ТАК ВОЛНУЮТ...КАК МОРЕ В ШТОРМ ПЛЕЩЕТ О БЕРЕГ...МОНЯ, ШО ВИ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ...ЭТО МИНИЮБКА...)))))))))

Ал
Алексей

Ну и сидите всегда одна... нам пофиг с кем знакомится, какая тётя справа от вас!)) У неё и титьки больше!

А.

))))))

А.

Вот поэтому вы и не нужны, потому что вам, по большому счёту, пофиг.)))) А вот титьки, это да, согласна, аргумент весомый.)) Самой такие нравятся)))

Doc.

Нет. )) Меня с такой формулировкой - не отшивали. И не поверишь. Не отшивали - вообще. (не хвастаюсь)

Doc.

Ум и агрессия. У них это ценится. Не даром она первая в гороскопе.

А.

))) ещё и скромен.... забыла дописать. ))) мне можете не говорить, у меня много знакомых крысок.)

Doc.

Скромность украшает, только нищих.

А.

Вот тут я при своём мнении останусь. Спасибо за общение.

Doc.

Я - не .... Я нормальный.

Владимир

Ты чё отказываешься от нашего знакомства...?😂😂😂

Владимир

Уффф ... Ну слава Богу ,а то думал пытать будешь...😂😂😂😂😂

А.

Тебя нет))))

Владимир

Ну тогда рассказывай на каком вопросе мы познакомились...?😂😂😂

А.

Про подсознание

Владимир

Ааааа так это на подсознательном уровне...😂😂😂😂😂

Люцифер

простой выебон..скоро смиришься))) 🌚

А.

Как скажите

Люцифер

пиши лублу)))💋

А.

Счас

Люцифер

хор! приезжай в ВРН обсудим поведение..проезд за свой счет ))⛷️ 💋

А.

))

Ants

знакомо, сам также отвечаю иногда.

А.

))

Агат

Да, весьма, этой шутке лет 10

А.

Это не шутка)))

Агат

Ну да, но появился этот афоризм еще на процветпющем баше

А.

Хорошо. Значит, до меня только дошло.)

Агат

А чтож, толькт дураки зовут на свидание?

Игорь Кузнецов

Может быть.. 🌸😆

Вася Васильков

Нееет)).Легко знакомлюсь!

Ас. .

Не знаю таких словей

А.

Да и я не очень много словов знаю))

Ва
Валера

Прям, сильно смеюсь

А.

)

Рустем Хайруллин

Смотря как зацепит.

Nikola Mahkov

-да-сам казанец...

Константин Лисицын

Еще как,Алсу.

Наталья Шестакова

Очень даже.

А.

)

Св
Светлана_Светлана

Более чем.

Ал
Алексей

да как то

Лейла *

БЫВАЕТ

На
Ната

Очень.)

Валентин Трегубов

Угу )))