Ты замечательный Человек.Но в чём иногда проявляется твоё безволие?
Де
Денис
Ответы
Т@Ня
кажется, Вы не приветствуете ответы "старушек" предпенсионного и пенсионного возраста, но так хочется ответить )))) Не знаю, что такое безволие: хочу - делаю, не хочу - не делаю.
Наталья Щепина
Долго настраиваю себя и уговариваю, и сулю золотые горы, чтобы сделать то, что нужно, но не хочется.
Ин
Инга.
Хочу удрать от сюда. Век воли здесь не видать.. От собственного безволия.
Олег
Это точно про меня. Не могу прекратить одни отношения! Хотя уже надо!
Наталья Шестакова
Не могу сказать нет! И этим пользуются.
Оксана Шункиева
В рвениии...начать что-либо новое..
Елена Мышлянова
Не могу сделать больно *живому*
Де
Денис
Так это нормально...
Елена Мышлянова
Ну тогда не знаю.
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў
В слабости может
Марина
Добрая я
Алёна
в лени
Елена Софронова
Лень.