Жанна

Вот оно - Счастье - кто помнит? 🖼

Ответы
Котя Шептун

Для счастья нужно ведь так мало —
Приборы: ножик, рюмка, вилка,
Скатерть, хрустящая крахмалом,
И запотевшая бутылка.

Стол, стул, и в вазочке цветочки,
Два бутербродика с икрою,
И малосольные грибочки,
И ассорти еще мясное...

Потом селёдочка в маслинках,
Или свинячие биточки,
И симпатичная блондинка,
И чтобы ямочки на щёчках.

И чтоб не девушка, а пончик,
Локтем локтя ее коснусь я...
Но стоп! На том мечтать закончим,
А то слюною захлебнусь я...

Жанна

Вот читала только что и такие слова....но я боюсь что когда я не рядом, то ее могут обидеть)..ввот так я знаю что настоящий мужчина может сказать

Котя Шептун

Жестокой ревностью томим,
В командировке я влачился
И думал: вдруг она с другим?
Стонал и тихо матерился.

С ней неизвестный мне другой,
Безнравственный и аморальный.
Она говорит ему: «Мой дорогой!»
А он кайфует, конь педальный!

Сбивая пепел на ковёр,
Нальёт себе неторопливо...
Небось, какой-нибудь майор
Или актёришка смазливый.

Её обнимет, паразит,
Она прильнёт к нему со стоном,
А от него, небось, разит
Густым мужским одеколоном.

Он ей целует плечи и уста
И обнимает прочие места.
И нагло получает наслажденье
В моём порнографическом виденье.

Какой ужасной будет месть!
Я крови жажду! Страсть Господня!
Он попирает мою честь,
По дому шастая в исподнем.

Он мою водку выпьет всю
И балыком моим закусит,
Потом ей скажет: «Усю-сю!» —
Она ответит: «Уси-пуси!»

И вот они ложатся спать.
Он вновь надушится в сортире.
Потом, врубив «Полёт валькирий»,
Рога мне будут удлинять.

Я не пойму никак:
Зачем ей этот бабник?
Он глуп наверняка
И чёрств, как тульский пряник.
Он ей там наплетёт,
Что луну с небес достанет,
А пол не подметёт,
Утюг чинить не станет.
Рукав не засучит,
Не вымоет посуду
И вряд ли отличит
Гуно от Букстехуде.

И этот циник и позёр
Ей скажет, выходя из ванной:
«Ну что же, где твой Командор?
Где его носит, Донна Анна?»

Вот тут вот появляюсь я,
Весь в белом или в светло-сером,
Красивый, грозный, как судья,
С большим железным револьвером.

Он закричит, что он здесь не при чём,
И тут же притворится кирпичом.
Сперва его, потом её, кокотку!
И выйду в ночь, забрав зубную щётку...

Мне мой психолог прописал
Клистир для снятья напряженья
И тем немного обуздал
Моё больное воображенье.

Дурных фантазий больше нет.
Я рад. И всё же для страховки
Куплю, ребята, пистолет
И отменю командировки.

Жанна

Семялась от души Класные стихи про ревность мужского в воображении Благодарю и ка правильно сказано Мне мой психолог прописал
Клистир для снятья напряженья
И тем немного обуздал
Моё больное воображенье.

Котя Шептун

удачи

Жанна

..Взаимно успехи

Владимир Рябченко

для тебя немало слов есть.остров везения-для тебя.цветы-для тебя-все для тебя🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹будь счастлива.

Жанна

Спасибо Владимир Удался твой сюрприз От души Благодарю 🙂😉😇

Надежда Из Сибири

Да вот это было счастье.У нас кто-то выставил во двор токаю сетку. Это был предел счастья. Очередь занимали, кто будет прыгать.Детей у нас доме было много, Нас из бараков переселили. Даже мальчишки дрались, которые без очереди хотели пролезть. Вот было время золотое.

Жанна

Рада читая этот ответ Помнит люди счастливые свои моменты..))

Надежда Из Сибири

Еще бы. Помним как нас по очереди домой звали.Уже знали кто за кем.

Жанна

Да права..это не забывается--самое счастье это детство

Григорий

я..., прыгали с другом со шкафа на кровать родителей, потом все очень аккуратно прибирали, но почему-то мать все время ругала меня, что я опять прыгал на кровати, как это она догадывалась?))))🙂🌹

Жанна

Борис за то и мать чтоб заметить все Детские ручки не как мать кровать прибирает Есть что вспомнить)))

Ирина Молль

Да ,весело было ,кровати такие были ,когда в лагерь ездила .Ребята однажды пошутили ,сняли не две стороны ,а четыре и девочка у нас одна упала ,сильно ушиблась и даже в больницу попала.

Жанна

это было наша детство и это была радость

Ирина Молль

Конечно

Жанна

🌹 🙂

Розовый Слон

нееет! Счастье у меня - сейчас, а так любой ребенок по любому поводу радуется.... просто некоторые взрослые, очень быстро забывают, что когда-то, тоже были детьми....

Жанна

..вот забывают и почему то?

Татьяна Нитепина

помню,это точно наше советское,золотое счастливое детство.есть что вспомнить,даже и слёзы катятся парой.жаль что у наших детей не такое воспоминание будет.

Жанна

Да Татьяна порой дети не такое было Щас другие приоритеты

Алексей Салин

Жанна поздравляю с международным женским днём 8 марта!Желаю тебе здоровья счастья и быть такой же жизнерадостной и красивой!☺️🙂😄🙂☺️

Жанна

Алексей Благодарю Вам всех Благ Радостьи отличное настроении 🖼

Ирина

у меня на даче валяется такой матрасик прям на газоне)) ребёнок на нём прыгал дооолго)) ну и я тоже иногда))) до сих пор прикольно)))И не выбрасываем)))

Жанна

Ирина отличный ответ и Счастлив человек кто помнит и еще имеет где прыгать как в детство 🙂🌹

Ирина

😊🌹

Маруся

Помню, с братом ржали где только можно и нельзя!!!))₽₽ и до сих пор он приезжает ко мне и жаждет песню в 24. 00 , "Дорогие мои , москвичи", прикольно же))))

Жанна

😉 🌹 🌹 🌹супер рада за вас

Маруся

Канеш, мы тоже очень рады😉

Жанна

🙏 😇

Маруся

🌺 🌺🌺🌹

Boris Rubio

У каждого свой предмет-действие ,доставляющие радость,которая в данном случае-синоним СЧАСТЬЯ.Дети не различают эти понятия,к счастью)))).

Жанна

Борис почему думаем так..Радость детей это и наша счастье ))

Михаил Киранов

Мне родители рассказывали, что я очень любил этим заниматься. Правда, я этого уже не помню. Но хотелось бы попробовать ещё раз :-)(

Жанна

..я попробую ..почему не поойдет ..еще как 🙂

Михаил Киранов

Прочности не хватит 🙂

Жанна

не думаю ...ощущени класные даже от качели тоже..

Михаил Киранов

Вот что классные ощущения, полностью согласен

Жанна

..вы правы..супер..

Дмитрий Кузнецов

Игрушка хорошая, но ограждение требует замены. Ненароком можно самопроизвольно совершить средневековую казнь. Привет Жанна.

Жанна

Ок В мой мир напишу я хоршо Почту твою я знаю

Дмитрий Кузнецов

Спасибо.

Жанна

отлично..

Дмитрий Кузнецов

Я в это время уже спал.

Жанна

...ясно..

Владимир Какурин

Счастье помним и как за подобное счастье "страдали". В лучшем случае вечерком в углу. Но это в зависимости от размера счастья!

Жанна

Это да позитив ответ Чудо и правда ..точно зависили от размера счастья!

Жанна

🙏

Александр Чубиков

Детство золотое..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от

Жанна

Спасибо Александр непремено посмотрю

Алексей Салин

Жанна поздравляю вас с международным женским днём!Здоровья Счастья и Любви!😊🙂☺️😄😉😃

Жанна

Алексей Благодарю Взаимно Счастье Вам!!🙂🙂🙂😉😇

Николай Костров

Жаннэт Здравствуй, С праздником тебя 8 МАРТА !!!🌹☕🎂🌷🐤😊🍷Это правда было СЧАСТЬЕ

Жанна

Николай так неожидано и красиво Спасибо от души Тебе всех Благ и Счастье ....я ставила картинку чтоб люди возродили этот момент Счастье в душе..🙂🙂🙂 еще раз Спасибо

Николай Костров

Красивая, умная - Жаннэт !! 🌞🍨

Жанна

🙂🙂🙂Мерси))

Виноградов Андрей

помню!!! Вот только спать на ней мучение.бабушка подушка давала больше меня. спал сидя.а люблю на животе.

Жанна

Андрей ..память ..вот не тольк с кроватьа и бабушка помнишь.. прекрасное детсво то

Виноградов Андрей

да всё помню. поэтому и домик здесь на Волге. РОДИНА !!!!!!

Жанна

А как же инаяче плиз Это супер!!

Виноградов Андрей

Проезжаю мимо места где раньше была больница. бабушка была там акушером. Так приятно.!! И Волга самая красивая в этом месте. Всё моё родное.!! Внуков и дочу тоже тащу сюда пусть привыкают

Жанна

Правильно делайте Привыкнути обратно приедит на совсем

Жанна

🙂 🙏ок

Грачева Таня

да а я еще на сетке играла как на пианино.мама заметила и отдала в муз школу-получила муз образование

Жанна

Рада за вас!! Если жить, то только ярко,
Ярко- рыже, как огонь.
Чтобы каждый день подарком
Мне ложился на ладонь.

Заряжать веселым смехом,
Взглядом нежным озорным.
И вовсю дружа с успехом
И не расставаясь с ним.

Если жить, то только смело,
Не бояться ничего.
Рисковать в стремленьи к цели,
Добиваться своего.
🖼

Ме
Мечтатель...

Счастье - это когда не ощущаешь течения времени, детство - именно такой период нашей жизни...😊

Жанна

Точно так и есть наше детство ...самое счастливое ..🙂