Ма
Марта

Не важно какой у тебя дом, важно сколько счастья в нём.👨‍👩‍👧‍👦 💖

Ответы
Silaev Nikolai

Не важно есть оно это счастье или нет. Главное чтоб над головой не капало за каменными стенами. Без дома не чего не будет. И это будет правильнее.

Ма
Марта

Спасибо.

Марта Алешина

всё разлетелось- муж умер дети выросли и своих гнёздах а у меня и собака и кенар которому уже 14 лет и поёт поёт и радует....

Ма
Марта

Как понять чужое?

Марта Алешина

чужие привычки склад жизни чужие запахи и вообще молодого не надо - возраст уже а стариков дряхлых не люблю у них их носы выдают - увеличиваются и толстеют когда они уже не дееспособны !! Вот какую тайну раскрыла!!

Ма
Марта

Да совсе это и не тайна. Просто это уже привычка быть одной. Это как настроение, иногда чего-то ещё хочется а разум говорит:"А оно тебе надо."

Марта Алешина

правильно мыслишь!!

Ма
Марта

Спасибо.

L….

☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻👍🏻

Ма
Максим

Притчи 15:17 "Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть"...

Ма
Марта

Аминь.

Сергей

Да ладно - в счастье мелочей не бывает - и наличие хорошего дома тоже не на последнем месте

Сергей Анахин

В доме без удобств, хижине, шалаше его не бывает, а если и бывает , то очень не долго.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Александр Федянин

удивительно это слышать от женщин,обычно они не помнят сказку о золотой рыбке

Ма
Марта

Спасибо.

✵К
✵Галина Купина✵

https://i.pinimg.com/736x/fe/1f/88/fe1f88af9758afd2205c466dac4d6087.jpg?b=t Это правда!🍒🍒🍒🌞

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️💐

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Лариса Вараксина

Это Вам спасибо за истину Точнее не скажешь

Ма
Марта

Благодарю.

Ар
Арина

Дом, это не крыша над головой, дом, это где тебя ждут те, кому ты дорог.

Ма
Марта

Верно. И я о том же.🌹

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это верно но без угла жто мчатье обворачивается несчастьем

Ма
Марта

Бывает и угол есть и всё в нём только счастья в нём нет.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Денис Воронцов

Был бы дом,была бы и жена!втроём жили бы счастливо с детьми!

Анна

Скажите,а что тут обсуждать??? Сайт же называется обсуждай.

Ма
Марта

Дело добровольное.

Анна

Что добровольное? Писать то,что не соответствует правилам и сути сайта? К сожалению да, некоторые люди настолько не вежливы,что не умеют соблюдать местные правила

Ма
Марта

Я рада за вас, за то, что вы человек дисциплинированный.

Анна

а дисциплина то тут причем? ВЫ умеете пользоваться словарем или вам кинуть ссылку .чтобы вы поняли что это слово тут вообще не причем?

Владимир Литяйкин N

И в этом доме в туалетной комнате- полная чаша счастия

Ма
Марта

Вы правы. У каждого своё понятие счастье. У кого-то оно в туалетной комнате.

Газу Бензин

Важно,какой дом...с дырявыми полами счастья не найти

Co
Consp

есть поговорка про милого и жизнь в шалаше )

Ма
Марта

Есть.

Elchin Tehmezov

Нет. Чем круче дом, тем больше счастье

Ма
Марта

Выходит, что у них вы как вещь, всего лишь часть комфорта.

Elchin Tehmezov

Доя любой женщины мужчина только средства для достиженме цели. А цель всегда ребенок. Без денег даже родная мать не будет любить. Это я вижу каждый день у себя дома. Пока мама не работаеть, немного притихла. Стоит есть заработать 5ую долю моей зарплаты, начнутся мои адские дни.

Ма
Марта

Не соглашусь. Хотя спасибо вам за ваше мнение. Поверьте. Не все мамы подают такой пример своим детям.

Elchin Tehmezov

Женщина есть женщина.

Ма
Марта

Без женщины небыло бы и вас. Вы сейчас скажите, что мужчина тоже принимал участие. Да принимал. Но родила вас женщина потому, что она хотела вам дать жизнь. Какой бы мама не была но она самое драгоценное что у нас есть. Жалко то, что не сразу нам дано это понять.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Наличие самого дома уже есть счастье

Ма
Марта

Верно. Наличие да но атмосфера в доме тоже немаловажно,

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А атмосферу в нем создают те, кто в нем живет

Иг
Игорь

в наше время как раз все наоборот

Ма
Марта

Да, меняются нравы. Вы правы.