Лариса Бондарь

Почему когда много друзей и подруг бывает одиноко?

Ответы
Александр Филин

Потому, что как только женщина начинает не по назначению использовать свой мозг она перестает быть женщиной((( И становится некоторым бесполым НЕЧТО

Дмитрий Глинчиков

Сколько не было бы друзей, но если рядом нет любимого человека, ты все равно будешь одинок...

Валерий Мошкин

Наверное они эгоисты поэтому не могут поделится с тобой теплом и частицами своих душ.

Юлия Панова

Нет значит подруг ни друзей .с подругами не чувствуешь одиночества как и с друзьями

Алексей Шутов

Потому,что такого не бывает,что много друзей и подруг!!!!ЗНАКОМЦЕВ ДА,НО НЕ ДРУЗЕЙ!!!

Ирина Игнатенко

правильно, Леша, друзей не бывает много - максимум 3!

Алексей Шутов

Правильно у меня и того меньше.

Ирина Игнатенко

и у меня!

Алексей Шутов

Правильно.

Ирина Игнатенко

я тоже так считаю

Юра Старцун

бывает...что хочешь побыть один...чтоб ото всех отдохнуть и неполучается

Светлана Никифорова

их может быть и много не не все тебя понимают и поэтому с ними скучно

Александр Баранов

Одиноко может быть в кругу друзей и подруг из за разности мышления .

Никита Любов

значит у вас нет ни друзе ни подруг. С настоящими никогда не скучно

Сергей Попов

Не хочу показаться грубым, но по моему это с жиру бесятся.

Лена Люсик

Всё зависит иногда не от колличества...а от настроения!)

=Cерый= =Серый=

Так телефон же изобрели и оптоволоконный кабель))!

Владимир Кислов

Друзей больше двух не бывает Остальные знакомые

Ольга Ленёва

Может потому, что друзей много быть не должно.

Александр Александр

друзей много не бывает много бывает знакомых

Клавдия Васильева

Потому что Человек ,в принципе, одинок.

Лада Бабакова

когда много друзей не бывает одиноко

Arman Hambaryan

порой полезно побыть в одиночестве

ОК
Оркаш Какенов

значить это не друзья а товарищи

Ил
Илья

Потому,что мнения не совпадают