Anna Come Dio Vuole

скажите мне мудрое слово или несколько мудрых слов

Ответы
Solomon Gruzmarg

Помни откуда ты вырос - Из зловонной капли семени. Куда ты идёшь? - В землю, ибо из неё ты взят и в неё вернёшься. Перед кем тебе придётся держать ответ о своих деяниях и поступках? Перед царём царей, судьёй всех судей - Всевышним Господом Богом.

Anna Come Dio Vuole

благодарю вас мой мудрый друг!!! Помни смертный час и вовек не согрешишь...я всегда думаю о смерти как о моем освобождении

Solomon Gruzmarg

Смерть - это отсутвие Жизни. Жизнь это Всевышний, ибо он её даёт всем своим творениям, что бы её наслаждаться, делать все что умеешь, хочешь,. А также воплощать свои желания, рожать, ростить, трудится, жить материально хорошо, отдыхать и многое чего другое, и все это с Божьей помощью, Молится и благодарить Всевышнего что и сегодня утром открыл глаза. А в смерти этого ничего нет. Душа уходит и ничего там у Него делать не может, только отвечать за соедеяное при жизни. Поэтому и помни куда идёшь и перед кем будешь стоять. Николай Островский который написал ,, Павел Корчагин", был евреем. И слова его крылатые,, Жизнь надо прожить так что б не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." Наша цель это Всевышний, стремление к нему и выполнять Его Волю. Поскольку он оставил веру в Бога и строил светлую жизнь, без Бога, то и воздал,, Павлу" по за слугам.

Anna Come Dio Vuole

вы правы, а в школах ставили в пример пацана, предавшего своего родного отца....ужас...

Solomon Gruzmarg

Да. Пример мальчика многих умы ошеломил. Уважай отца своего, и уважай мать свою. Но это потихоньку вытравливали.

Anna Come Dio Vuole

вот теперь дети родителей не почитают

Solomon Gruzmarg

Пророчество сбывается. К Концу дней.

Телетлинская Сош №1

Кто понял жизнь,тот больше не спешит,смакует каждый миг и наблюдает-как спит ребенок,молится старик,как дождь идет,и как снежинка тает.

Евгений Медем

Нам даровано житие вечное,
Хоть отпущено время конечное,
И мы будем служить этой вечности
Сколько хватит нам человечности!

Anna Come Dio Vuole

мне очень понравилось, благодарю вас

Петр Кузнецов

Доброта, доброта, доброта не какая-то малость. Если в женщине есть доброта, значит женщина состоялась.

Anna Come Dio Vuole

спасибо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"КАКИЕ МУДРЫЕ КИТАЙЦЫ! КАК МНОГО В ИХ СТРАНЕ ЧУДЕС! ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ДАЖЕ ЯЙЦА. ОНИ ВСЕМ ПРОДАЮТ НА ВЕС!"

Линара Кадирова

У всех дорог, а в жизни их не мало. Один конец, хоть разные начало. Омар Хайям

Anna Come Dio Vuole

конец лишь начало нового🤗

Линара Кадирова

Возможно. И, это, так!

Александр Сичкин

Если вам кажется , что простить нельзя. Вспомните, сколько простили Вам.

Anna Come Dio Vuole

да ,помню

Олег И Тая Пустохайловы

Соломон был самым мудрым человеком на земле Читайте Притчи Соломона

Anna Come Dio Vuole

согласна с вами

Олег И Тая Пустохайловы

Хорошего настроения))

Valentina

Мудрое слово-это терпи...жизнь-это терпение,не можешь терпеть-умри.

Anna Come Dio Vuole

терпение

Valentina

да.

Валентина Перминова /замятина/

Живи и радуйся всему , что есть у тебя . Жизнь это миг во вселенной.

Anna Come Dio Vuole

спасибо🎄

Наталья Казаченко

Синхрофазотрон. Дакриоцистит . Анкилозирующий спондилоартрит.

Юрий Логинов

Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью.

Людмила Петровна

я вам назову одно имя и всю мудрость берите у него. ОМАР ХАЙЯМ.

Николай Служаев

Всё пройдёт,и любовь и радость,всё пройдёт,так устроен свет

Anna Come Dio Vuole

нет радость и любовь пусть живут вечно

Николай Служаев

Мало ли что мы хотим

Сергей Мокин

С Новым годом! Счастья Вам! Пусть исполнятся Ваши желания!

Anna Come Dio Vuole

благодарю и делюсь с вами

Сергей Мокин

Принял! Приятно!

Галина Клыкова

Бог есть любовь. Если ты любишь, ты с Богом в сердце

Света Чиркова

Жизнь это миг! Но об этом мы слишком поздно узнаем!

Anna Come Dio Vuole

главное узнать вовремя

Света Чиркова

Как! Соломки бы подстелил!Мужу очень нравилась эта песня . Жизнь это миг между прошлым и будущим ,им енно он называется жизнь. Он умер от остановки сердца. И мы поняли ,что жизнь это очень короткая единица времени!

Anna Come Dio Vuole

я тоже была на волоске...

Света Чиркова

Хорошо ,что хорошо кончается!!! Здоровья Вам в Новом году! Успехов!

Anna Come Dio Vuole

а вам соболезования...жизнь продолжается

Света Чиркова

Пытаемся жить и верить!

Сергей Скутарь

Если хочется работать--ляж поспи и всё пройдёт...

Anna Come Dio Vuole

🤣 🥂вынуждена работать

Сергей Скутарь

Я ТОЖЕ...

Аля Илюшина

все пройдет - наступит утро ясно, солнце взойдет

Серега .*.*.*

За добро - добром! За зло - по справедливости!

Anna Come Dio Vuole

на зло отвечайте добром - по-христиански

Серега .*.*.*

Религия рабов!? Не для людей!

Anna Come Dio Vuole

рабство греху вас больше устраивает, а чада Божии свободны

Серега .*.*.*

Рабство - греху и грех в рабстве - понятия для овец христанутых!