Не
Незнакомка

🖼 Котейке нравится.😄

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

в зоомагазине женщина покупает корм для хомячка...продавец:"пожалуйста не перекармливайте,от этого корма возможны запоры...покупатель:"аквариум с хомячком стоит на тумбочке,куда любит запрыгивать кошка,так что запоры нашему хомячку не грозят...

Евгений Баймухаметов

у меня у кота свой телевизор клетка с волнистым попугаем но разница что с экрана телевизора кота клюет звезда иногда

Геннадий ----

Ещё бы ! У моего пёсика тоже есть телевизор , который он пытается использовать как бассейн для дайвинга !😅

Не
Незнакомка

А возраст?

Геннадий ----

Сейчас ему уже 6 лет . Но он в год проявил интерес к рыбе , хоть на рыбалку с собой бери !

Не
Незнакомка

Значит надо брать.

Геннадий ----

Он раньше со мной на работу ходил , там мячи гонял по площадкам , детей веселил , потом был уволен за систематическое непослушание ! Боюсь , и тут потом придётся уволить !😅

Бо
Борис

О, как уставился... Расслабляется... Теперь наушники ему и медитативную музыку...)

Ев
Евгений

Это точно. Мой его, аквариум по 3-4 раза обойдёт. Всё рыбку пытается достать.

Юлия Никулина

спасибо, Галина, клево!Доброе утро! Успешной новой недели!

Юлия Никулина

вот спасибо!🍓 🍒 🍎 🍎 🍐 🍊 🍊 🍌 🍇 🍍 🍑 🥝 🥑

Не
Незнакомка

Хорошего Вам дня Юля!🙂 🌹

Юлия Никулина

и Вам , Галина, замечательной новой недели!👍 👍 👍

Не
Незнакомка

Спасибо!🙂

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Я смотрю в монитор, а одним глазом на улицу.

Не
Незнакомка

У нас тепло, дождя нет.

Алексей Шустин

К нам из Москвы понемногу приходят дожди.

Не
Незнакомка

Я в Питере.

Алексей Шустин

Я знаю.

Алексей Котов

ещще бы свой личный кусто плавает

Valerij Hoff

А мой котяра только храпит

Valerij Hoff

Окрас такойже как Ваш только белого нету

Не
Незнакомка

😂 Кузенькой его зовут?

Valerij Hoff

Тимонькой

Кайзер Созе

лишь аппетит не испортил)

Стас Кан

😁 😆 💐 😘

Анна Сова

рыбнадзором работает...

Дед Пихто

Интерактивное шоу.

Михаил Мних

романтик он у вас !!!

Виктор Серков

МОИМ КОШКАМ ТОЖЕ

Андрій. Ми З України!

Мчтает лежит.)))))

Юр
Юрий

Какого формата ?

Анатолий Шама

😄👌👍

Насима Костикова

👍 🙂

Ах
Ахмед

Отлично 👍

Наталья Тюленева

😁😁😁