*оля* ******

Я устала от жизни......Спасите мою душу

Ответы
Александр Новиков

от жизни нельзя устать, устать можно от собственных требований к жизни. учись не требовать от жизни исполнения своих желаний , и радоваться тому что есть, ведь могло быть и так, что жизни как таковой вообще могло не быть, а было бы твоё существование вне тела и громадная Жажда получить жизнь чтоб исправляться. но ты этого не помнишь, иначе бы не развивалась.

*оля* ******

Как это

Александр Новиков

понять сложно. об этом мало информации, и много лжи. и выдумок

*оля* ******

А поподробней

Александр Новиков

подробнее в книге Время поворота. и Последняя Надежда.

*оля* ******

У меня время отдыха

Александр Новиков

ну радуйся, скоро и его не будет.

*оля* ******

Ну спасибо

Евгений Воронин

сойди на узловой ... присядь ... успокойся ... подумай ... нюхни пофигизма ... осмотрись ... переведи стрелку и в перёд ... помощи не жди , ещё и подтолкнут ... утопающий помоги себе сам ( не ёрничество , не шутка , личный опыт ... тяжёлый )😼 ☀️ 👋

*оля* ******

Владимир

Еще бы на автоматизмах тягать своё тело где нужно использовать полный диапазон и инструментарий прикладной науки любой устанет.

*оля* ******

Автомат

Гудвин

Устали от жизни? ) Так не бывает...Жизнь - штука удивительная! ) Скорее всего,вы устали от того мира,который создали для себя.

*оля* ******

Не согласна

Гудвин

Ваше право...

Рамиль Каскинов

Это сколько же надо для этого прожить лет, чтобы устать, мне просто интересно. А так помочь ничем не могу, хотя был бы рад.

Розалина Лаура

Урунгуукутшу

Владимир Лебедев

А Вы не переусердствуйте жить. Жить надо аккуратно, не торопясь. Иногда можно, конечно, "вздрогнуть", но не часто.

*оля* ******

И чем то

Владимир Лебедев

Жена у него работает круглосуточно, а ему хорошо. Мама ему деньги на пиво даёт, подкармливает.

*оля* ******

И в чем прикол

Владимир Лебедев

Вот. Можно так устроиться и наслаждаться жизнью. Иначе придётся уставать от жизни.

*оля* ******

А это идея

Бесик

Ах скольких я их обманул!
Ах скольких я их перещупал!
Уехать чтоли мне в Стамбул,
Где минарета синий купол?

Светлана

Это Вам лучше к Свидетелям Иеговым обратиться. Они души спасают. Или в монастырь уйти. Только женский.

*оля* ******

Пошли вместе

Светлана

Боже упаси!

Аскар Абдулов

нужно менять среду общения и по-больше работать.старайтесь помочь другим-кому хуже даже чем-Вам

*оля* ******

Правда?

Аскар Абдулов

чистая правда

Сергей Купатенко

не плачьте жизнь прекрасная штука когда понимаешь для чего зачем и почему и душа тут не причем

*оля* ******

Хорошо

Сергей Купатенко

доброго лета

*оля* ******

Хорошее пожелание

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите

*оля* ******

Не смотрю

Исмаил Аликариев

Тогда соглашение попасть в ад

*оля* ******

Ну и пусть

Владимир Тюрин

А может Вы устали от самой себя ? Попробуйте всё поменять вокруг и в себе ...

Моу Оошермоловка Рыбинок

это серьёзно очень сами должны способствовать ваше спасение или не ззнаю

Silaev Nikolai

Уже начал. Остановись и не делай глупости. Я И ТАК ВЕСЬ ТВОЙ.

Silaev Nikolai

Как ? Я чувствую что я тебе нравлюсь. Я всё время чувствую всё.

*оля* ******

Какой чувствительный

Silaev Nikolai

И ещё я очень ранимый учти.

*оля* ******

А еще какой

Silaev Nikolai

Пока по не много.

Ге
Георгий

Ты повернись лицом к людям .для начала , и посмотри в глаза

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Почему устала ещё все впереди дай руку я с тобой 😘

Просто Ой Но Не Наивный

променяй ее дьволу и усталость смениться радостью

*оля* ******

С удовольствием

Просто Ой Но Не Наивный

адрес дать ?

*оля* ******

Начинается.... Прощай

Просто Ой Но Не Наивный

метелку незабудьте ....хотя седня не пятница 13 е

Николай Чумак

Именно для этого я, Христос, и иду в мир второй раз.

Валентин Чистяков

на верх!!!!!!!!!!!!!! там всех принимают; кого куда!!!!!

*оля* ******

Нееет

Татьяна Алексеева

огонь вода исакий питер на красоту смотреть