Татьяна

Бывает, хочешь сказать что-то важное, и думаешь — подожду. А потом понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо. Каждое слово и чувство имеют своё время.

Ответы
Олег

В том числе - и несказанное. Цепочка разговора - творение ювелиров, живущих в душах собеседников. И если каком-то звену не нашлось места, значит, оно там - лишнее.

Владимир Лебедев

Я это давно заметил. Говорю только с теми людьми, которые чувствуют все эти тонкости. Иначе всегда недопонимание.

Виталий Стеблецов

да и часто потом жалеешь и коришь себя за нерешительность.но время то упущенно

Ви
Виталий

Слово не воробей вылетит не поймаешь.если говорить то твёрдо уверенно

Ник К

Всему свое время, каждому свое. Наезднику-стремя. Охотнику-ружье.

Людмила Козырь

Да , правильно ...Не бывает поздно, бывает уже не надо

ДА
Давид Алавердян

обычно женщины говорят, а потом думают....

Татьяна

Не все так делают.

Гульнар

Хорошо сказано. Верно. Спасибо за вопрос

Фаил Кунакбаев

главное чтоб он об это не подумал завтра

Павел Сигалов

Это точно. С прошедшим Вас праздником.

Татьяна

Спасибо, Вас тоже с прошедшим.

Павел Сигалов

И можно сказать с наступившим бывшем 7 ноября.

Viktor Putkinen

Молодец!!!👍 😁 😋 😌 🌹

Андрей Кошелев

Вот подождать порою следует!....

Serega Murashov

Или бывает поздно, время ушло.

Татьяна

Чаще всего таки бывает.

Serega Murashov

Не нужно долго думать, действовать нужно чем быстрее тем лучше, кто не пробует не ошибаеться кто не ошибается тот не растет.

Зв
Звездочёт

Поддерживаю. У меня так было.

Пчёлка

Ага. Утром собираешься,вечером передумал

Ильяс Мамаев

Да вы правы всему своё время

Сергей Шевцов

Главное выдержать паузу

Александр Грибанов

Хороша ложка к обеду!

Владмир

Дорога ложка к обеду.

Олег Соколов

Никогда не поздно...

Владимир Андреев

все хорошо вовремя