Е😊
Евгения 😊✌

Как долго Вам нужно спать, чтобы выспаться?🙂

Ответы
Василий Шиманский

Я не помню когда я спал. У меня 33 года обрыв болевого кольца 9-11 позвонков. Это очень страшно, но я борюсь с этой болезнью при помощи силы воли. Меня смотрели 10 докторов наук и профессоров, качали головой и говорили, что таких больных, как я они видели всего два раза. К женщине прикоснулись и она умерла от болевого шока, Мужчина мог только лежать в ванне в горячей ворде. Его оперировали, боль исчезла, но он перестал ходить. Я на операцию не согласился. Бывает, что за ночь иногда немного подремлю, но это бывает редко.

Андрей Заруба

Даже не знаю. Как то спал шестнадцать часов ( просто двое суток пришлось отсидеть когда на охране был) а вот позавчера четыре часа поспал и чувствовал себя нормально.

Граф Пупыркин

В молодости хватало 4 а теперь скока хочу стока сплю вот седня весь день спал сейчас засел на всю ношною

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я вобще могу не спать и выспаться, но только в объятиях красотки!)))))

Seth Terran

это не важно, но будильник я ненавижу всё больше и больше...! 😡

Иг
Игорь

Если утром никуда не идти то нескольких часов достаточно.

Влад Тоневицкий

Ой, могу долго спать и не выспаться🙄

Владимир Алеев

Это зависит от того насколько я утомился.

Му
Мурад

иногда даже пары минут хватает выспаться

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....9-10-12 часов.....с удовольствием...!!!!

Ир
Ирина

Зависит от того,насколько устала.

Aлександр Кузьмин

25% времени . Можно 5 мин через 15 .

Zakaryo Muslih

Незнаю когда как по разному...!!

Владимир

Опять худенькая появилась

Е😊
Евгения 😊✌

что за бред то

Владимир

Мне худеньких жалко

Е😊
Евгения 😊✌

Вы какой-то бред пишите, откуда вы знаете какая я🤦‍♀️ Себя жалейте а мне подобного больше не пишите

Даниил Пальцер

Смотря с кем я лег спать.

Ел
Ельна

по разному.но не более 10.

Свет

Я никогда не высыпаюсь.

Жа
Жаннетт

7 часов достаточно

Шамиль Тумалаев

часов семь восемь

Dimon Dimon

С похмелья,сутки))